ЗАКУПКА №0373200025626000552
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий для отделения сосудистой хирургии) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
4 800 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:58:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:58:02 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 16183.33 | 16183.33 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 13716.67 | 13716.67 |
| Итого | 4800600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4325615
Адрес электронной почты
LCDI-ogz31@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Рылева К. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7729123204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/КОРПУС 1.2.3.6
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 42/СТРОЕНИЕ 1.2.3.4.6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОРКОВКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
774305605481
Почтовый адрес
125445, г. Москва, Прибрежный проезд, д.7, кв.284
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 14:30:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 27 минут 58 секунд
№0373200025626000707 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (иглы для забора крови) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
7 220 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:01:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 27 минут 58 секунд
№0373200025626000704 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Шприц трехкомпонентный для шприцевых насосов "Перфузор Компакт С ") для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
5 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:33:53 (МСК)
№0373200025626000626 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
04.08.2026 09:23:38 (МСК)
№0373200025626000625 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Катетер баллонный гемостатический внутриматочный) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
297 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:04:26 (МСК)
№0373200025626000603 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Катетер мочеточниковый) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
178 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:55:42 (МСК)
№0373200025626000580 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для взятия образцов крови (лот 3) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
1 566 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:06:19 (МСК)
№0373200025626000566 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Электрод электрохирургический) для эндоскопического отделения для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
2 016 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:58:35 (МСК)
№0373200025626000555 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку системы нагрузочного тестирования с велоэргометром для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
5 885 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:29:33 (МСК)
№0373200025626000554 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (Эндопротезы тазобедренного сустава) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
29 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:49:56 (МСК)
№0373200025626000553 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва