ЗАКУПКА №0373200022226001839
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств для эндоскопического центра (этап 2) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
29 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:34:40 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | сут; дн | Неизвестно | 1472.92 | 1472.92 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | сут; дн | Неизвестно | 17060.77 | 17060.77 |
| Итого | 29000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3043035-1168
Адрес электронной почты
BelyakovaYI@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Белякова Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720093523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 7) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
302 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:25:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 14:20:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка онкологических лекарственных средств (Ниволумаб) ЗНО для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
76 059 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:10:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 28 минут 39 секунд
№0173200001426001599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 6) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
233 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:00:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001846 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению компонентами донорской крови (Этап 1) в 2026-2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 763 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:56:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001845 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению компонентами донорской крови (Этап 3) в 2026-2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 159 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:53:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001844 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка онкологических лекарственных средств (Трипторелин) ЗНО для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
13 018 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:14:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001843 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Повторный электронный аукцион на поставку лекарственных средств (Базиликсимаб) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
5 922 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:55:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001842 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для научных исследований (Этап 8) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:48:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001841 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка онкологических лекарственных средств (Трипторелин) ЗНО для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
24 091 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:40:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 28 минут 39 секунд
№0373200022226001840 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва