ЗАКУПКА №0373200022226001829
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов с целью реализации грантовой программы МЦИТЗ-С-7/26-ГР «Апробация технологии и разработка досье индивидуального биомедицинского клеточного продукта на основе лимфоцитов с химерным антигенным рецептором (CAR-T) для терапии множественной миеломы» (Этап 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
35 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:12:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:12:03 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические характеристики | 22.22.14.190 | шт | 225 | 32.04 | 7209 |
| Технические характеристики | 22.22.14.190 | шт | 350 | 26.47 | 9264.5 |
| Технические характеристики | 22.22.14.190 | шт | 600 | 18.99 | 11394 |
| Технические характеристики | 22.22.14.190 | шт | 2500 | 3.19 | 7975 |
| Итого | 35842.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3043035-1161
Адрес электронной почты
IsaevAI4@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Исаев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720093523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка онкологических лекарственных средств (Трипторелин) ЗНО для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
24 091 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:40:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 46 секунд
№0373200022226001840 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств для эндоскопического центра (этап 2) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
29 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:34:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 46 секунд
№0373200022226001839 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку реагентов для научно-исследовательских нужд центра персонализированной медицины (Этап 6) ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ в 2026 году
199 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:07:41 (МСК)
№0373200022226001838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку реагентов для научно-исследовательских нужд центра персонализированной медицины (Этап 3) ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ в 2026 году
323 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:05:11 (МСК)
№0373200022226001837 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку реагентов для научно-исследовательских нужд центра персонализированной медицины (Этап 5) ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ в 2026 году
2 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:56:20 (МСК)
№0373200022226001836 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 90) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
6 732 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:50:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 40 минут 46 секунд
№0373200022226001835 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для центра персонализированной медицины (Этап 138) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ в 2026 году (ЦПМ)
26 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:45:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 40 минут 46 секунд
№0373200022226001834 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 4) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 773 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:18:41 (МСК)
№0373200022226001832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку принтеров для этикеток в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
624 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:15:22 (МСК)
№0373200022226001831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для ЦСО (стерилизующий агент) в 2026 г. для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
729 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:12:18 (МСК)
№0373200022226001830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва