ЗАКУПКА №0373200017426000978
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы передачи сообщений о пожаре в Филиале № 5 ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ»
224 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:32:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:32:28 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работы | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 224416.82 | 224416.82 |
| Итого | 224416.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4939243
Адрес электронной почты
dogovor@gkb52.msk.ru
Ответственное должностное лицо
Мишукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7734115329
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению во временное пользование с обслуживанием систем многоступенчатой очистки водопроводной воды
789 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:19:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
№0373200017426000984 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных.
2 994 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
№0373200017426000983 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Акалабрутиниб, повторно.
8 606 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:30:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
№0373200017426000982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Ибрутиниб.
4 876 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:00:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
№0373200017426000981 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Ибрутиниб.
1 484 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:57:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
№0373200017426000980 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку инструмента для отделения оториноларингологии
401 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:36:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
№0373200017426000979 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва