ЗАКУПКА №0373200017426000984
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на оказание услуг по предоставлению во временное пользование с обслуживанием систем многоступенчатой очистки водопроводной воды
789 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:19:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:19:01 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 14 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип арендуемого оборудования | 77.29.12.000 | мм | 12 | 11966.58 | 143598.96 |
| Тип арендуемого оборудования | 77.29.12.000 | мм | 12 | 21938.73 | 263264.76 |
| Тип арендуемого оборудования | 77.29.12.000 | мм | 12 | 15955.44 | 191465.28 |
| Тип арендуемого оборудования | 77.29.12.000 | мм | 12 | 1994.43 | 23933.16 |
| Тип арендуемого оборудования | 77.29.12.000 | мм | 12 | 1994.43 | 23933.16 |
| Тип арендуемого оборудования | 77.29.12.000 | мм | 12 | 11966.58 | 143598.96 |
| Итого | 789794.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4939243
Адрес электронной почты
dogovor@gkb52.msk.ru
Ответственное должностное лицо
Мишукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7734115329
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике