ЗАКУПКА №0373200017426000967
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию, профилактическому и аварийному ремонту систем медицинского газоснабжения (кислород, закись азота, углекислота)
10 478 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:40:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:40:05 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 1 минута 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид оборудования систем медицинского газоснабжения | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2619712.24 | 2619712.24 |
| Вид оборудования систем медицинского газоснабжения | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2619712.24 | 2619712.24 |
| Вид оборудования систем медицинского газоснабжения | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2619712.24 | 2619712.24 |
| Вид оборудования систем медицинского газоснабжения | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 2619712.24 | 2619712.24 |
| Итого | 10478848.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4939243
Адрес электронной почты
dogovor@gkb52.msk.ru
Ответственное должностное лицо
Мишукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7734115329
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
123182, Москва, Пехотная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Ибрутиниб.
4 876 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:00:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000981 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного средства: Ибрутиниб.
1 484 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:57:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000980 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку инструмента для отделения оториноларингологии
401 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:36:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000979 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы передачи сообщений о пожаре в Филиале № 5 ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ»
224 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:32:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000978 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходного материала для перитонеального диализа для аппарата Sleep Safe производства Fresenius Medical Care, лот 1 (дренажный набор)
21 630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000977 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку наборов трубок для гемодиализа, одноразового использования для аппарата Multifiltrate.
2 503 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:00:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты, установленных в ГБУЗ «МКНИЦ Больница 52 ДЗМ»
6 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:33:27 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000972 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинского оборудования для отделения урологии
1 596 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:09:27 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000971 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для криохирургии, лот 2, повторно.
462 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:53:13 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000970 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинского оборудования для отделения урологии
3 475 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:43:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 1 минута 56 секунд
№0373200017426000969 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва