Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200017426000959

Аукцион в электронной форме

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку двуокиси углерода для медицинского применения

227 568 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:45:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 08:45:02 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 40 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сорт 20.11.12.110 л; дм[3*] 85 2677.27 227567.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-4939243

Адрес электронной почты

dogovor@gkb52.msk.ru

Ответственное должностное лицо

Мишукова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7734115329

Почтовый адрес

123182, Москва, Пехотная, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

123182, Москва, Пехотная, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ПЕХОТНАЯ, ДОМ 3

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 21.08.2026 08:45:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14946411.pdf
Размещено: 21.08.2026 08:45:02 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 21.08.2026 08:45:02 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 21.08.2026 08:45:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 21.08.2026 08:45:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 21.08.2026 08:45:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:53:13 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000970 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 08:43:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000969 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 08:42:02 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000968 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 08:40:05 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000967 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 08:59:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000966 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 08:58:02 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000965 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 09:09:58 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000963 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 08:56:52 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000962 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 08:55:52 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 40 минут 53 секунды

№0373200017426000961 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 08:46:22 (МСК)

№0373200017426000960 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва