ЗАКУПКА №0373200015526000431
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации на установку дизель-генераторной установки (ДГУ) в контейнерном исполнении с мощностью 60кВт, с устройством подключения системы автоматического ввода резерва (АВР) для электроснабжения оборудования Химико-технологического отделения(ХТЛ).
486 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:16:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 10:16:59 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования средств обеспечения безопасности дизельно-генераторных установок | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 486409.94 | 486409.94 |
| Итого | 486409.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6602056-951
Адрес электронной почты
dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Клепиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7723356386
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление труда работников (диспетчеров автоматизированной системы диспетчерского контроля и управления лифтов)
3 108 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:36:26 (МСК)
№0373200015526000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН: Панкреатин для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
63 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:02:49 (МСК)
№0373200015526000440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бланков вкладышей в трудовую книжку для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
86 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:16:49 (МСК)
№0373200015526000439 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов МНН: Омепразол, Холина альфосцерат для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
131 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:01:53 (МСК)
№0373200015526000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов МНН: Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
666 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:53:25 (МСК)
№0373200015526000437 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стратегически значимых лекарственных средств МНН: Моксонидин, Периндоприл, Спиронолактон и пр. для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
103 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:44:12 (МСК)
№0373200015526000436 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
поставка лекарственных препаратов МНН: Повидон-Йод, Ксилометазолин, Лидокаин для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
45 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:36:06 (МСК)
№0373200015526000435 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов МНН: Ципрофлоксацин, Амоксициллин+Клавулановая кислота для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
53 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:27:37 (МСК)
№0373200015526000434 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации систем вентиляции в зданиях ГБУЗ “МНПЦ наркологии ДЗМ”
12 087 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:34:45 (МСК)
№0373200015526000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для СКУД (лот 3 брелок) для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:14:41 (МСК)
№0373200015526000432 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва