ЗАКУПКА №0373200015526000440
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата МНН: Панкреатин для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
63 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:02:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:02:49 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАНКРЕАТИН | 42000 | 1.51 | 63420 | ||
| Итого | 63420 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6602056-958
Адрес электронной почты
dogovornoy_mnpcn@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Буцких Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7723356386
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109390, Москва, Люблинская, дом 37/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109390, Москва, Люблинская, 37/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛИГА ФАРМ"
ИНН
7722803433
Почтовый адрес
111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, 7/10, 14, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-полосок к глюкометру для ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
259 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:22:08 (МСК)
№0373200015526000450 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пакетов для паровой и воздушной стерилизации изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
438 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:33:26 (МСК)
№0373200015526000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств МНН: Этилметилгидроксипиридина сукцинат для нужд ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" (повторный)
109 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:20:56 (МСК)
№0373200015526000448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стратегически значимых лекарственных средств МНН: Индапамид, Бисопролол, Лозартан, Эналаприл для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
128 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:12:40 (МСК)
№0373200015526000447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов МНН: Аминофенилмасляная кислота для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
69 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:05:36 (МСК)
№0373200015526000446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов МНН: Хлорпротиксен для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
297 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:59:16 (МСК)
№0373200015526000445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов МНН: Мельдоний для нужд ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»
362 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:51:28 (МСК)
№0373200015526000444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту организационной техники ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ"
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:43:37 (МСК)
№0373200015526000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению труда работников (лифтеров-операторов больничных лифтов)
6 496 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:45:25 (МСК)
№0373200015526000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Предоставление труда работников (диспетчеров автоматизированной системы диспетчерского контроля и управления лифтов)
3 108 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:36:26 (МСК)
№0373200015526000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва