Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001492

Электронный аукцион

Техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов и техническое обслуживание систем диспетчеризации и визуального контроля платформ в 2022-2023 гг.

25 667 021

Начальная цена

Размещено

17.11.2021 13:43:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2021 13:43:12 (МСК)

Заявки до

25.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 115 41049.6 4720704
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 115 41049.6 4720704
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 115 48072 5528280
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 115 48072 5528280
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 29 41049.6 1190438.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 29 48072 1394088
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 29 41049.6 1190438.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 29 48072 1394088

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-93-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Орлюк С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7729466258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛИЦА СКУЛЬПТОРА МУХИНОЙ, ДОМ 2

Адрес электронной почты

zakupki.peredelkino@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-7330690

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОЛНЦЕВО"

ИНН

7729466410

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119620, Москва, ул АВИАТОРОВ, 16/1

Адрес электронной почты

gbu-sol@pzao.mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-4391447

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.11.2021 13:43:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.11.2021 13:43:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.11.2021 13:43:12 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.11.2021 13:43:12 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.11.2021 13:43:12 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.11.2021 13:43:12 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13878081.pdf
Размещено: 17.11.2021 13:43:12 (МСК)
pdf
1492-2.pdf
Размещено: 01.12.2021 16:09:21 (МСК)
doc
11-22.doc
Размещено: 16.12.2021 08:36:50 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 16.12.2021 08:36:50 (МСК)
doc
12-22-44.doc
Размещено: 23.12.2021 14:24:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.12.2021 14:24:41 (МСК)
doc
11-22.doc
Размещено: 26.01.2022 08:52:30 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.01.2022 08:52:30 (МСК)
docx
ДС 11-22-1 Цена (5 платформ).docx
Размещено: 26.01.2022 08:52:30 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.01.2022 13:04:58 (МСК)
rar
Доп согл.rar
Размещено: 28.01.2022 13:04:58 (МСК)
doc
12-22-44.doc
Размещено: 28.01.2022 13:04:58 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.10.2022 15:18:43 (МСК)
docx
ДС 11-22-1 Цена (5 платформ).docx
Размещено: 25.10.2022 15:18:43 (МСК)
rar
ДС-11-22-2 (2 платформы).rar
Размещено: 25.10.2022 15:18:43 (МСК)
doc
11-22.doc
Размещено: 25.10.2022 15:18:43 (МСК)
doc
11-22.doc
Размещено: 20.01.2023 11:56:57 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.01.2023 11:56:57 (МСК)
rar
ДС-11-22-2 (2 платформы).rar
Размещено: 20.01.2023 11:56:57 (МСК)
docx
ДС 11-22-1 Цена (5 платформ).docx
Размещено: 20.01.2023 11:56:57 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 05.07.2023 16:55:23 (МСК)
rar
ДС №3.rar
Размещено: 05.07.2023 16:55:23 (МСК)
docx
ДС 11-22-1 Цена (5 платформ).docx
Размещено: 05.07.2023 16:55:23 (МСК)
rar
ДС-11-22-2 (2 платформы).rar
Размещено: 05.07.2023 16:55:23 (МСК)
doc
11-22.doc
Размещено: 05.07.2023 16:55:23 (МСК)
doc
12-22-44.doc
Размещено: 13.12.2023 17:24:13 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.12.2023 17:24:13 (МСК)
rar
Доп согл.rar
Размещено: 13.12.2023 17:24:13 (МСК)
doc
12-22-44.doc
Размещено: 26.12.2023 16:34:03 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 26.12.2023 16:34:03 (МСК)
rar
Доп согл.rar
Размещено: 26.12.2023 16:34:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙСЕРВИС"

ИНН

7743300984

Почтовый адрес

125130, Г МОСКВА, ПРОЕЗД СТАРОПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 7А, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 3 ОФИС 514

Место нахождения

125130, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД СТАРОПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 7А, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 3 ОФИС 514

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

9718137174

Почтовый адрес

107076, Г МОСКВА, ПЛ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 7А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 5/IX/17

Место нахождения

107076, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПЛ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 7А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ/ПОМ/КОМ 5/IX/17

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2026 09:05:11 (МСК)

№0373200014226000355 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

18.09.2025 14:07:20 (МСК)

№0373200014225000587 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Техническое обслуживание ППИ

13 177 537 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2023 16:44:28 (МСК)

№0373200014223001049 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 08:31:56 (МСК)

№0373200014221001591 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

106 522 592

Начальная цена

Размещено

02.12.2021 08:06:07 (МСК)

№0173200001421001964 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ" и еще 12

Регион: город Москва

Поставка автосамосвала

5 400 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 07:57:51 (МСК)

№0373200014221001542 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка экскаватора

8 585 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 07:56:27 (МСК)

№0373200014221001541 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 09:34:11 (МСК)

№0373200014221001532 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 08:14:27 (МСК)

№0373200014221001531 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.11.2021 08:13:16 (МСК)

№0373200014221001530 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва