Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001542

Электронный аукцион

Поставка автосамосвала

5 400 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 07:57:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.12.2021 07:57:51 (МСК)

Заявки до

09.12.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автосамосвал 1 5400000 5400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Комарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7729466258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛИЦА СКУЛЬПТОРА МУХИНОЙ, ДОМ 2

Адрес электронной почты

zakupki.peredelkino@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-7330690

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 01.12.2021 07:57:51 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 01.12.2021 07:57:51 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 01.12.2021 07:57:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 01.12.2021 07:57:51 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 01.12.2021 07:57:51 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 01.12.2021 07:57:51 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13884273.pdf
Размещено: 01.12.2021 07:57:51 (МСК)
pdf
1542-2.pdf
Размещено: 16.12.2021 14:44:44 (МСК)
pdf
Техническое_задание.pdf
Размещено: 13.01.2022 16:45:12 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 13.01.2022 16:45:12 (МСК)
docx
17-22-44.DOCX
Размещено: 13.01.2022 16:45:12 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 24.08.2022 10:33:36 (МСК)
pdf
Техническое_задание.pdf
Размещено: 24.08.2022 10:33:36 (МСК)
docx
17-22-44.DOCX
Размещено: 24.08.2022 10:33:36 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.09.2022 11:14:54 (МСК)
pdf
Техническое_задание.pdf
Размещено: 01.09.2022 11:14:54 (МСК)
docx
17-22-44.DOCX
Размещено: 01.09.2022 11:14:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СТРОЙСНАБ"

ИНН

7707371838

Почтовый адрес

127055, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тихвинский, д. 9, стр.1, ОКАТО: 45286585000

Место нахождения

127055, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тихвинский, д. 9, стр.1, ОКАТО: 45286585000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСЕЙЛ"

ИНН

7716945246

Почтовый адрес

129347, г. Москва, ул. Холмогорская, д.6, корп.2, стр.2, эт.1, ком.1

Место нахождения

129347, Г МОСКВА 77, УЛ ХОЛМОГОРСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС/СТР 2/2, ЭТАЖ 1 КОМ 1

Другие торги заказчика

Поставка тротуарной плитки

2 992 522

Начальная цена

Размещено

02.03.2022 08:51:29 (МСК)

№0373200014222000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

02.03.2022 08:46:15 (МСК)

№0373200014222000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2022 08:01:40 (МСК)

№0373200014222000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка металлочерепицы

2 998 860

Начальная цена

Размещено

17.02.2022 08:00:12 (МСК)

№0373200014222000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

17.02.2022 07:58:50 (МСК)

№0373200014222000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

08.02.2022 08:44:16 (МСК)

№0373200014222000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.12.2021 11:43:37 (МСК)

№0373200014221001608 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

960 000

Начальная цена

Размещено

15.12.2021 11:38:18 (МСК)

№0373200014221001603 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

13.12.2021 08:31:56 (МСК)

№0373200014221001591 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

106 522 592

Начальная цена

Размещено

02.12.2021 08:06:07 (МСК)

№0173200001421001964 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ" и еще 12

Регион: город Москва