Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001344

Электронный аукцион

Выполнение работ по техническому обслуживанию платформ подъемных для инвалидов и техническому обслуживанию систем диспетчеризации и визуального контроля платформ

5 137 058

Начальная цена

Размещено

08.10.2021 08:51:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.10.2021 08:51:49 (МСК)

Заявки до

18.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 127787.52 127787.52
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 129065.4 129065.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-93-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Лихоманова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

ИНН

7731288482

Почтовый адрес

121108, г. Москва, улица Олеко Дундича, д.34

Место нахождения

121108, МОСКВА, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
ElectronicAuction13857851.pdf
Размещено: 08.10.2021 08:51:49 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 08.10.2021 08:51:49 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 08.10.2021 08:51:49 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 08.10.2021 08:51:49 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 08.10.2021 08:51:49 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 08.10.2021 08:51:49 (МСК)
pdf
1344-2.pdf
Размещено: 20.10.2021 17:40:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 09.11.2021 10:57:01 (МСК)
rar
1344 ПЛАТФОРМЫ (СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ).rar
Размещено: 09.11.2021 10:57:01 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.11.2021 12:50:04 (МСК)
rar
1344 ПЛАТФОРМЫ (СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ).rar
Размещено: 10.11.2021 12:50:04 (МСК)
rar
1344 ПЛАТФОРМЫ (СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ).rar
Размещено: 25.01.2022 08:52:36 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.01.2022 08:52:36 (МСК)
pdf
Доп.согл №1 к 1344.pdf
Размещено: 25.01.2022 08:52:36 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 02.02.2023 12:07:55 (МСК)
rar
1344 ПЛАТФОРМЫ (СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ).rar
Размещено: 02.02.2023 12:07:55 (МСК)
pdf
Доп.согл №1 к 1344.pdf
Размещено: 02.02.2023 12:07:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕЛЕ СЕТИ"

ИНН

9705135483

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Место нахождения

Российская Федерация, 115172, Г МОСКВА, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 13, Э ПОДВАЛ ПОМ VIII К 1 ОФ 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО УК «ДомСервис»

ИНН

7709700887

Место нахождения

Москва, "ПРОЕЗД ЧЕРЕПАНОВЫХ, Д. 18"

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙСЕРВИС"

ИНН

7743300984

Почтовый адрес

125130, Г МОСКВА, ПРОЕЗД СТАРОПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 7А, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 3 ОФИС 514

Место нахождения

125130, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПРОЕЗД СТАРОПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 7А, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 3 ОФИС 514

Другие торги заказчика

Размещено

04.12.2023 08:17:19 (МСК)

№0373200014223001067 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2021 12:54:36 (МСК)

№0373200014221001417 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2021 10:04:52 (МСК)

№0373200014221001397 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2021 09:38:54 (МСК)

№0373200014221001396 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.10.2021 15:40:49 (МСК)

№0373200014221001384 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Поставка кранов шаровых

895 975

Начальная цена

Размещено

20.10.2021 15:39:30 (МСК)

№0373200014221001383 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2021 16:17:40 (МСК)

№0373200014221001374 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2021 08:45:07 (МСК)

№0373200014221001362 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

15.10.2021 08:43:27 (МСК)

№0373200014221001361 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2021 15:42:52 (МСК)

№0173200001421001497 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО" и еще 12

Регион: город Москва