Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001362

Электронный аукцион

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2022-2023 гг.

768 446

Начальная цена

Размещено

15.10.2021 08:45:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.10.2021 08:45:07 (МСК)

Заявки до

25.10.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5415.75 5415.75
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5857.41 5857.41
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5857.41 5857.41
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 17706.99 17706.99
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5857.41 5857.41
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 30625.19 30625.19
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 34413.52 34413.52
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 15004.09 15004.09
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 15004.09 15004.09
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 19865.83 19865.83
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 19476.99 19476.99
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 19865.83 19865.83
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 20926.86 20926.86
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4974.08 4974.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 14602.64 14602.64
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 15004.09 15004.09
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 4679.08 4679.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 5054.08 5054.08
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 22536.86 22536.86
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 19865.83 19865.83
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 ШТ 1 19865.83 19865.83

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-93-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Лихоманова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

ИНН

7731288482

Почтовый адрес

121108, г. Москва, улица Олеко Дундича, д.34

Место нахождения

121108, МОСКВА, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 15.10.2021 08:45:07 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 15.10.2021 08:45:07 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 15.10.2021 08:45:07 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 15.10.2021 08:45:07 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13861582.pdf
Размещено: 15.10.2021 08:45:07 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 15.10.2021 08:45:07 (МСК)
pdf
1362-2.pdf
Размещено: 26.10.2021 14:30:37 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.11.2021 16:34:17 (МСК)
rar
1362 ОСАГО (МАКС).rar
Размещено: 10.11.2021 16:34:17 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.02.2023 18:35:11 (МСК)
rar
1362 ОСАГО (МАКС).rar
Размещено: 01.02.2023 18:35:11 (МСК)
rar
ДС 1.rar
Размещено: 29.12.2023 12:51:02 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.12.2023 12:51:02 (МСК)
rar
1362 ОСАГО (МАКС).rar
Размещено: 29.12.2023 12:51:02 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

7709031643

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115184, Москва, УЛ. ОРДЫНКА М., Д.50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.01.2025 09:44:06 (МСК)

№0373200657125000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

22.12.2023 15:16:48 (МСК)

№0373200014223001124 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2021 09:58:40 (МСК)

№0373200014221001445 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2021 16:22:02 (МСК)

№0373200014221001422 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

29.10.2021 12:54:36 (МСК)

№0373200014221001417 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2021 10:04:52 (МСК)

№0373200014221001397 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

26.10.2021 09:38:54 (МСК)

№0373200014221001396 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

20.10.2021 15:40:49 (МСК)

№0373200014221001384 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Поставка кранов шаровых

895 975

Начальная цена

Размещено

20.10.2021 15:39:30 (МСК)

№0373200014221001383 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва

Размещено

18.10.2021 16:17:40 (МСК)

№0373200014221001374 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"

Регион: город Москва