Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000614

Электронный аукцион

Поставка лакокрасочных и сопутствующих материалов

8 658 400

Начальная цена

Размещено

30.03.2021 17:03:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2021 17:03:14 (МСК)

Заявки до

07.04.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде КГ 11000 157 1727000
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде КГ 18000 178 3204000
Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Л;ДМ3 28000 78 2184000
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 УПАК 800 85.5 68400
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 КГ 3200 68.35 218720
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 КГ 3800 72.2 274360
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 КГ 4200 72.2 303240
Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 КГ 3800 72.2 274360
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 КГ 1400 72.2 101080
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 КГ 4200 72.2 303240

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Комарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7729466258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛИЦА СКУЛЬПТОРА МУХИНОЙ, ДОМ 2

Адрес электронной почты

zakupki.peredelkino@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-7330690

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.03.2021 17:03:14 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.03.2021 17:03:14 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2021 17:03:14 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 30.03.2021 17:03:14 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.03.2021 17:03:14 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.03.2021 17:03:14 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13755052.pdf
Размещено: 30.03.2021 17:03:14 (МСК)
pdf
614-2.pdf
Размещено: 09.04.2021 14:45:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.04.2021 18:28:52 (МСК)
docx
65-21-44 нов.docx
Размещено: 27.04.2021 18:28:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПОЛЮС"

ИНН

7716873841

Место нахождения

Москва, Москва, "ул. Коминтерна, д. 20/2, эт. 1, п. 1, к. 4, оф. 1"

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛРЕГИОНЦЕНТР"

ИНН

3128033735

Почтовый адрес

309500, Белгородская обл, г Старый Оскол, пл-ка Гаражная проезд-3 (Промышленная зона Юго-западный промрайон), корп. 2Б

Место нахождения

309500, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, СТ КОТЕЛ ПРОМУЗЕЛ, ПЛ-КА ТРАНСПОРТНАЯ ПРОЕЗД Ш-3, ЗДАНИЕ 2Б,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСЛОГИСТИК"

ИНН

7733285582

Почтовый адрес

119019, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 21, ЭТ/ПОМ/КОМ 19/I/40

Место нахождения

119019, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 21, ЭТ/ПОМ/КОМ 19/I/40

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КОНСАЛТИНГ"

ИНН

7707836515

Место нахождения

127055, Г МОСКВА 77, УЛ НОВОЛЕСНАЯ, ДОМ 1/49, ОФИС КОМН. 5Б

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН

1435286766

Почтовый адрес

677008, Респ САХА /ЯКУТИЯ/, г ЯКУТСК, ул ЛОНГИНОВА, 42, 3А

Другие торги заказчика

Размещено

10.03.2026 11:05:50 (МСК)

№0373200014226000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

29.02.2024 08:18:52 (МСК)

№0373200014224000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

10.03.2023 15:42:15 (МСК)

№0373200014223000182 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

18.02.2022 08:01:40 (МСК)

№0373200014222000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

03.06.2021 09:29:35 (МСК)

№0373200014221000886 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка контейнерных площадок

2 890 300

Начальная цена

Размещено

09.04.2021 08:26:58 (МСК)

№0373200014221000695 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

08.04.2021 10:07:20 (МСК)

№0373200014221000683 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка ИДН

792 800

Начальная цена

Размещено

08.04.2021 09:47:20 (МСК)

№0373200014221000682 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2021 18:53:56 (МСК)

№0173200001421000572 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВНУКОВО" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2021 16:17:20 (МСК)

№0373200656321000001 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва