Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000695

Электронный аукцион

Поставка контейнерных площадок

2 890 300

Начальная цена

Размещено

09.04.2021 08:26:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.04.2021 08:26:58 (МСК)

Заявки до

19.04.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 481900 481900
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 2 481900 963800
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 343900 343900
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 343900 343900
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 343900 343900
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 412900 412900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 433-17-11

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Комарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

ИНН

7729466258

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119634, Москва, УЛИЦА СКУЛЬПТОРА МУХИНОЙ, ДОМ 2

Адрес электронной почты

zakupki.peredelkino@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-7330690

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 09.04.2021 08:26:58 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 09.04.2021 08:26:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.04.2021 08:26:58 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 09.04.2021 08:26:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 09.04.2021 08:26:58 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 09.04.2021 08:26:58 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13760276.pdf
Размещено: 09.04.2021 08:26:58 (МСК)
pdf
695-2.pdf
Размещено: 22.04.2021 14:05:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2021 14:17:22 (МСК)
pdf
73-21-44 с ЭЦП.pdf
Размещено: 22.06.2021 14:17:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛОВЧЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

773383348825

Почтовый адрес

Г МОСКВА 77

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕНЕССАНС"

ИНН

6234146990

Почтовый адрес

390006, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 12/3, КВАРТИРА 2

Место нахождения

390006, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 12/3, КВАРТИРА 2

Наименование

ИП Синенков Никита Сергеевич

ИНН

502715199230

Место нахождения

Московская обл. Люберецкий район, пос. Красково, ул. К. Маркса, д. 23/12

Наименование

ИП ШАКИРЗЯНОВ РИЯЗ РАСИХОВИЧ

ИНН

165054059699

Почтовый адрес

-

Место нахождения

РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКИЕ ПРОЕКТЫ"

ИНН

7707820138

Почтовый адрес

-

Место нахождения

143002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 3Б, ЭТАЖ/ОФИС 6/616

Наименование

ИП АРТАМОНОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

524708473375

Почтовый адрес

141014, Московская обл., г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 48, кв. 104

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Российская Федерация, Г МЫТИЩИ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРТУС"

ИНН

5609084951

Почтовый адрес

-

Место нахождения

460048, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г ОРЕНБУРГ, ПРОЕЗД АВТОМАТИКИ, ДОМ 12, КОРПУС В

Другие торги заказчика

Размещено

26.02.2026 16:39:00 (МСК)

№0373200014226000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка контейнерных площадок

17 540 624 ₽

Начальная цена

Размещено

25.12.2025 07:57:06 (МСК)

№0373200014225000846 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2021 11:29:40 (МСК)

№0373200014221000808 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка металлопроката

791 128

Начальная цена

Размещено

30.04.2021 08:39:27 (МСК)

№0373200014221000805 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Поставка строительных смесей

2 949 400

Начальная цена

Размещено

29.04.2021 08:32:38 (МСК)

№0373200014221000802 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

26.04.2021 09:51:26 (МСК)

№0373200014221000787 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

23.04.2021 10:52:01 (МСК)

№0373200014221000782 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

16.04.2021 08:04:48 (МСК)

№0373200014221000737 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.04.2021 08:04:53 (МСК)

№0373200014221000731 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

13.04.2021 11:08:33 (МСК)

№0373200014221000713 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО"

Регион: город Москва