Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200012319000365

Электронный аукцион

Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции (схем навигации) для проведения информационно-разъяснительной работы с населением, в т.ч. с информацией для жителей об адресах размещения избирательных участков

52 500

Начальная цена

Размещено

14.06.2019 08:02:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.06.2019 08:02:35 (МСК)

Заявки до

24.06.2019 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 ШТ 700 75 52500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 210-06-36

Адрес электронной почты

LimbergerSG@zelao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Лимбергер С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7735566300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г

Место нахождения

Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Место нахождения

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
zip
Форма декларации.zip
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
Определение НМЦК 1.pdf
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
rar
Приложение к ГК.rar
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
Форма №2-2.pdf
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
Описание 2.pdf
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
doc
Сведения о товаре (форма №2)
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13313583.pdf
Размещено: 14.06.2019 08:02:35 (МСК)
pdf
365 итоги.pdf
Размещено: 03.07.2019 04:54:41 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 08:33:07 (МСК)
docx
ГК.docx
Размещено: 17.07.2019 08:33:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Кухня Дизайна"

ИНН

7718601868

Место нахождения

141014, Московская обл, Мытищи г, Веры Волошиной ул, дом № 19/16, офис 229

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.10.2025 08:56:46 (МСК)

№0373200012325000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2024 08:05:25 (МСК)

№0373200012324000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

01.08.2024 07:59:12 (МСК)

№0373200012324000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2023 11:59:09 (МСК)

№0373200012323000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.10.2022 16:36:51 (МСК)

№0173200017222000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2019 16:59:33 (МСК)

№0173200017219000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2019 08:28:27 (МСК)

№0373200012319000379 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2019 08:29:41 (МСК)

№0373200012319000380 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2019 11:47:16 (МСК)

№0373200012319000377 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2019 08:45:37 (МСК)

№0373200012319000375 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва