Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200012319000375

Электронный аукцион

Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для проведения информационно разъяснительной работы с населением

236 295

Начальная цена

Размещено

18.06.2019 08:45:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2019 08:45:37 (МСК)

Заявки до

26.06.2019 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 15753 6.9 108695.7
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 15753 1.52 23944.56
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 ШТ 15753 6.58 103654.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 210-29-20

Адрес электронной почты

MorozkinaNV@zelao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Морозкина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7735566300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г

Место нахождения

Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Место нахождения

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Документация

pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
rar
Форма декларации СМП_новая.rar
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
Определение 1.pdf
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
Описание 1.pdf
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
rar
Приложение к ГК.rar
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13321952.pdf
Размещено: 18.06.2019 08:45:37 (МСК)
pdf
375 итоги.pdf
Размещено: 04.07.2019 13:25:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.07.2019 08:34:53 (МСК)
docx
Проект_контракта_14037397-2.docx
Размещено: 17.07.2019 08:34:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Кухня Дизайна"

ИНН

7718601868

Место нахождения

141014, Московская обл, Мытищи г, Веры Волошиной ул, дом № 19/16, офис 229

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МИР"

ИНН

3661171201

Место нахождения

394033, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 119А, ЛИТЕРА Я, ОФИС 215

Другие торги заказчика

Размещено

28.10.2025 12:37:51 (МСК)

№0373200012325000182 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2024 08:06:54 (МСК)

№0373200012324000232 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.10.2023 14:45:39 (МСК)

№0373200012323000223 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2022 12:39:07 (МСК)

№0373200012322000252 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

23.09.2022 08:55:50 (МСК)

№0373200012322000215 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2019 09:08:56 (МСК)

№0373200012319000393 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2019 08:30:53 (МСК)

№0373200012319000381 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2019 08:29:41 (МСК)

№0373200012319000380 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2019 08:28:27 (МСК)

№0373200012319000379 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2019 11:47:16 (МСК)

№0373200012319000377 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва