Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200012318000141

Электронный аукцион

Изготовление информационных стендов для УИК в целях материально-технического обеспечения выборов

50 000

Начальная цена

Размещено

30.03.2018 09:47:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2018 09:47:59 (МСК)

Заявки до

10.04.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки 96.09.19.139 ШТ 10 5000 50000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 210-18-91

Адрес электронной почты

otdelzakupok@zelao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Архипова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7735566300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г

Место нахождения

Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Место нахождения

Российская Федерация, 124365, Москва, Зеленоград г, ПОМЕЩЕНИЕ IV

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
rar
Приложение к ГК.rar
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
zip
Форма декларации.zip
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
pdf
Определение НМКЦ.pdf
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
pdf
Описание.pdf
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
docx
ElectronicAuction12921203.docx
Размещено: 30.03.2018 09:47:59 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.04.2018 11:41:33 (МСК)
pdf
ГК с росэлторга.pdf
Размещено: 28.04.2018 11:41:33 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.05.2018 08:21:21 (МСК)
pdf
ГК с росэлторга.pdf
Размещено: 07.05.2018 08:21:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПК Реклама"

ИНН

5042134580

Место нахождения

141313 область Московская, район Сергиево-Посадский, город Сергиев Посад, шоссе Московское, дом 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ВИТКОВСКАЯ ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА

ИНН

650108389207

Место нахождения

352030, Российская Федерация, Краснодарский край, ст-ца.Кущевская, ленина, 5 офис (квартира) 13

Другие торги заказчика

Размещено

22.10.2025 08:56:46 (МСК)

№0373200012325000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.10.2024 08:05:25 (МСК)

№0373200012324000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

01.08.2024 07:59:12 (МСК)

№0373200012324000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2023 11:59:09 (МСК)

№0373200012323000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.10.2022 16:36:51 (МСК)

№0173200017222000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

09.10.2019 16:59:33 (МСК)

№0173200017219000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

19.06.2019 08:28:27 (МСК)

№0373200012319000379 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

14.06.2019 08:02:35 (МСК)

№0373200012319000365 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

05.04.2018 16:10:09 (МСК)

№0373200012318000150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2018 13:58:15 (МСК)

№0373200012318000142 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА МАТУШКИНО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва