ЗАКУПКА №0373200006526000394
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг частной охраны на объектах системы здравоохранения города Москвы для нужд ГБУЗ «МГОБ №62 ДЗМ»
2 948 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:16:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 12:16:40 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 7560 | 296.39 | 2240708.4 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 1260 | 296.39 | 373451.4 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 120 | 296.39 | 35566.8 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 1008 | 296.39 | 298761.12 |
| Итого | 2948487.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5360196
Адрес электронной почты
zakup62@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Казарцев Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5024001482
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНЧАК"
ИНН
7720256200
Почтовый адрес
129272, г. Москва, ул. Верземнека, д.2а, стр.1, помещ.1, ком.2
Место нахождения
117624, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ БУТОВО, УЛ ИЗЮМСКАЯ, Д. 37, К. 1, ПОМЕЩ. 2/Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый конкурс в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг частной охраны на объектах системы здравоохранения города Москвы для нужд ГБУЗ «МГОБ №62 ДЗМ» в 2026-2027 гг.
73 432 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:19:13 (МСК)
№0173200001426001172 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лезвий для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
11 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:43:25 (МСК)
№0373200006526000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для аппарата рентгеновского для нужд рентгеновского отделения ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
12 556 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:42:28 (МСК)
№0373200006526000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка наборов для дренирования закрытой раны для нужд онкооториноларингологии ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
2 431 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:21:52 (МСК)
№0373200006526000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка катетеров для окклюзии крупных сосудов и аорты для нужд каб. РХМДиЛ «МГОБ № 62 ДЗМ»
394 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:25:53 (МСК)
№0373200006526000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка растворов для демаскировки для автоматического иммуностейнера Leica Bond III для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
3 204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:51:38 (МСК)
№0373200006526000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка индивидуальных изделий для замещения дефектов после удаления опухолей костей для нужд МГ НПЦ опухолей костей и мягких тканей ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
8 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:53:33 (МСК)
№0373200006526000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (реагенты) для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 103 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:57:39 (МСК)
№0373200006526000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка аппликаторов эндоскопических клипс для нужд эндоскопического отделения ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:46:55 (МСК)
№0373200006526000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеззараживанию медицинских отходов классов «Б» и «В» на специализированных автоматизированных установках «ECODAS T300» на децентрализованном участке обеззараживания медицинских отходов
2 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:59:18 (МСК)
№0373200006526000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва