ЗАКУПКА №0373200006526000401
Аукцион в электронной форме
Поставка катетеров для окклюзии крупных сосудов и аорты для нужд каб. РХМДиЛ «МГОБ № 62 ДЗМ»
394 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:25:53 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | 5 | 78900 | 394500 |
| Итого | 394500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5360196
Адрес электронной почты
zakup62@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Казарцев Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5024001482
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
143515, Московская область, городской округ Красногорск, поселок Истра, дом 27, строение 1-30
Место нахождения
Российская Федерация, 143515, Московская обл, Красногорск г, Истра п, Д. 27, СТР. 1-30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Зебра-Мед»
ИНН
7725326387
Почтовый адрес
115280, Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 стр. 4, офис №416
Место нахождения
Москва, Москва
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка игл для нужд ОРИТ и ОАР ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
440 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:05:07 (МСК)
№0373200006526000507 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка шприцев для нужд ОРИТ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
162 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:01:03 (МСК)
№0373200006526000506 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка катетеров Фолея для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
1 889 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:41:39 (МСК)
№0373200006526000500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (игла эндоскопическая ультразвуковая) для нужд эндоскопического отделения ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:34:23 (МСК)
№0373200006526000425 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка наборов для катетеризации центральных вен для нужд ОАР ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
8 370 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:29:26 (МСК)
№0373200006526000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов (корзина для разрушения и захвата камней) для нужд эндоскопического отделения ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
244 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:16:01 (МСК)
№0373200006526000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов (протеаза) для автоматического иммуностейнера BOND для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
251 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:44:37 (МСК)
№0373200006526000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лезвий для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»
11 640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:43:25 (МСК)
№0373200006526000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для аппарата рентгеновского для нужд рентгеновского отделения ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
12 556 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:42:28 (МСК)
№0373200006526000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка наборов для дренирования закрытой раны для нужд онкооториноларингологии ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"
2 431 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:21:52 (МСК)
№0373200006526000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва