Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006221001122

Электронный аукцион

Поставка инвентаря для спорта

59 668

Начальная цена

Размещено

06.09.2021 08:57:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.09.2021 08:57:42 (МСК)

Заявки до

15.09.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Медбол (Медицинский мяч) 5 2053 10265
Коврик гимнастический 2 2866.67 5733.34
Мат гимнастический 2 6500 13000
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 1 24320 24320
Медбол (Медицинский мяч) 5 583.33 2916.65
Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 ПАР 1 3433.33 3433.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

ИНН

7718618149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105122, Москва, ШОССЕ ЩЁЛКОВСКОЕ, 21/СТР.1

Адрес электронной почты

gbu.forvard@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-1641983

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

docx
Обоснование характеристик
Размещено: 06.09.2021 08:57:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.09.2021 08:57:42 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.09.2021 08:57:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 06.09.2021 08:57:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 06.09.2021 08:57:42 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 06.09.2021 08:57:42 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13834029.pdf
Размещено: 06.09.2021 08:57:42 (МСК)
rtf
0373200006221001122_first_parts_protocol (1).rtf
Размещено: 15.09.2021 10:46:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.09.2021 10:01:26 (МСК)
rar
Договор поставка спорт инвентаря.rar
Размещено: 29.09.2021 10:01:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

263600410840

Почтовый адрес

355001, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка вертикальных жалюзи

167 712

Начальная цена

Размещено

20.05.2022 12:48:37 (МСК)

№0373200006222000733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2022 12:46:12 (МСК)

№0373200006222000732 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка мебели

83 612

Начальная цена

Размещено

20.05.2022 12:43:12 (МСК)

№0373200006222000731 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка мебели для ресепшен

256 200

Начальная цена

Размещено

20.05.2022 11:02:10 (МСК)

№0373200006222000728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка шкафа холодильного

54 309

Начальная цена

Размещено

19.05.2022 15:06:51 (МСК)

№0373200006222000723 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка офисной бумаги

100 000

Начальная цена

Размещено

19.05.2022 12:49:42 (МСК)

№0373200006222000720 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2022 12:47:33 (МСК)

№0373200006222000719 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка зеркал

9 820

Начальная цена

Размещено

19.05.2022 12:44:12 (МСК)

№0373200006222000718 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Размещено

26.01.2022 08:00:38 (МСК)

№0373200006222000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка картриджей

93 855

Начальная цена

Размещено

24.09.2021 10:07:17 (МСК)

№0373200006221001178 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва