Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006222000719

Запрос котировок в электронной форме

Поставка модульного трансформируемого помоста

400 970

Начальная цена

Размещено

19.05.2022 12:47:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.05.2022 12:47:33 (МСК)

Заявки до

27.05.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сцена трансформируемая зальная на металлическом каркасе 25.11.10.000 ШТ 1 400970 400970

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 748-00-64

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

ИНН

7718618149

Почтовый адрес

Российская Федерация, 105122, Москва, ШОССЕ ЩЁЛКОВСКОЕ, 21/СТР.1

Адрес электронной почты

gbu.forvard@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-1641983

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 19.05.2022 12:47:33 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.05.2022 12:47:33 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 19.05.2022 12:47:33 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.05.2022 12:47:33 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.05.2022 12:47:33 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 30.05.2022 15:57:05 (МСК)
rtf
0373200006222000719_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 30.05.2022 15:57:05 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 08.06.2022 17:18:44 (МСК)
docx
Контракт 60-22.docx
Размещено: 08.06.2022 17:18:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПСК"

ИНН

5246054608

Почтовый адрес

606480, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г БОР, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 28, КВАРТИРА 10

Место нахождения

606480, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г БОР, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 28, КВАРТИРА 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ковров

49 100

Начальная цена

Размещено

24.05.2022 10:20:08 (МСК)

№0373200006222000760 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка столов

608 000

Начальная цена

Размещено

23.05.2022 11:43:53 (МСК)

№0373200006222000747 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка электронной техники

542 198

Начальная цена

Размещено

20.05.2022 14:59:46 (МСК)

№0373200006222000737 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2022 14:43:29 (МСК)

№0373200006222000735 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка вертикальных жалюзи

167 712

Начальная цена

Размещено

20.05.2022 12:48:37 (МСК)

№0373200006222000733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2022 12:46:12 (МСК)

№0373200006222000732 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка мебели

83 612

Начальная цена

Размещено

20.05.2022 12:43:12 (МСК)

№0373200006222000731 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка мебели для ресепшен

256 200

Начальная цена

Размещено

20.05.2022 11:02:10 (МСК)

№0373200006222000728 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка шкафа холодильного

54 309

Начальная цена

Размещено

19.05.2022 15:06:51 (МСК)

№0373200006222000723 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва

Поставка офисной бумаги

100 000

Начальная цена

Размещено

19.05.2022 12:49:42 (МСК)

№0373200006222000720 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФОРВАРД"

Регион: город Москва