Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006218000520

Электронный аукцион

Поставка продуктовых наборов для льготных категорий жителей района Перово.

449 975

Начальная цена

Размещено

30.05.2018 17:12:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.05.2018 17:12:03 (МСК)

Заявки до

08.06.2018 09:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рационы питания и пайки 10.89.19.160 НАБОР 530 849.01 449975.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 963-77-00

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кобцев П. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7720270660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111397, Москва, ПР-КТ ЗЕЛЁНЫЙ, Д.20

Адрес электронной почты

SaprykinaKI@mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3020543

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

xls
Расчет НМЦ
Размещено: 30.05.2018 17:12:03 (МСК)
pdf
В помощь участникам закупки
Размещено: 30.05.2018 17:12:03 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.05.2018 17:12:03 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 30.05.2018 17:12:03 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 30.05.2018 17:12:03 (МСК)
docx
ElectronicAuction12956377.docx
Размещено: 30.05.2018 17:12:03 (МСК)
pdf
PE-K13-PRN_024426.pdf
Размещено: 30.05.2018 17:12:03 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.07.2018 11:40:41 (МСК)
docx
Контракт 520-2018.docx
Размещено: 04.07.2018 11:40:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Баулин Максим Александрович

ИНН

772441362361

Место нахождения

г. Москва, ул. Братеевская, 33-1-213

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП МАЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

ИНН

522400081903

Почтовый адрес

141605, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КЛИН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 57, 63

Место нахождения

141605, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КЛИН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 57, 63

Другие торги заказчика

Размещено

12.11.2020 13:52:30 (МСК)

№0373200006220001215 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 12:43:10 (МСК)

№0373200006220001213 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2020 17:09:56 (МСК)

№0373200006220001150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2020 15:11:15 (МСК)

№0373200006220001075 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.08.2020 11:24:45 (МСК)

№0373200006220000890 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2020 09:40:41 (МСК)

№0373200006220000463 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

23.08.2019 15:59:51 (МСК)

№0373200006219001555 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2019 19:01:47 (МСК)

№0373200006219000862 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2019 15:39:51 (МСК)

№0373200006219000133 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

03.10.2018 08:23:38 (МСК)

№0373200006218001010 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва