Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200006219000862

Электронный аукцион

Оказание услуг по комплектованию и доставке обедов для питания членов участковых избирательных комиссий района Перово

478 192

Начальная цена

Размещено

17.06.2019 19:01:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2019 19:01:47 (МСК)

Заявки до

26.06.2019 09:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рационы питания и пайки 10.89.19.160 НАБОР 39 12261.33 478191.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 962-12-06

Адрес электронной почты

guzvao@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баштовой О. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7720270660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111397, Москва, ПР-КТ ЗЕЛЁНЫЙ, Д.20

Адрес электронной почты

SaprykinaKI@mos.ru

Номер контактного телефона

7-495-3020543

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 107076, Москва, ПЕРЕУЛОК КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14

Документация

pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13317802.pdf
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
pdf
Решение.pdf
Размещено: 17.06.2019 19:01:47 (МСК)
rtf
0373200006219000862_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 05.07.2019 12:12:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.07.2019 15:42:06 (МСК)
docx
862-2019.docx
Размещено: 24.07.2019 15:42:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.12.2019 14:54:53 (МСК)
pdf
Решение.pdf
Размещено: 05.12.2019 14:54:53 (МСК)
docx
862-2019.docx
Размещено: 05.12.2019 14:54:53 (МСК)
docx
862-2019.docx
Размещено: 05.12.2019 15:25:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.12.2019 15:25:13 (МСК)
pdf
Решение.pdf
Размещено: 05.12.2019 15:25:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.12.2019 10:42:47 (МСК)
pdf
Решение.pdf
Размещено: 09.12.2019 10:42:47 (МСК)
docx
862-2019.docx
Размещено: 09.12.2019 10:42:47 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.12.2019 08:50:12 (МСК)
pdf
Решение.pdf
Размещено: 20.12.2019 08:50:12 (МСК)
docx
862-2019.docx
Размещено: 20.12.2019 08:50:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБА"

ИНН

7702449872

Почтовый адрес

-

Место нахождения

129110, Г МОСКВА, ПЕР ОРЛОВО-ДАВЫДОВСКИЙ, ДОМ 1, ЭТАЖ 1 ПОМ III К 3 ОФ 91

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Фуд сервис"

ИНН

7726431017

Почтовый адрес

-

Место нахождения

115230, Москва г, ул.Проезд Электролитный, д.д.1, корп.4

Наименование

ИП Калмыкова Ольга Валерьевна

ИНН

504300790431

Место нахождения

142214, Московская область, г. Серпухов, ул. Сельская, д. 6

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2021 16:38:14 (МСК)

№0373200006221001018 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2021 10:50:26 (МСК)

№0373200006221000873 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Поставка продуктов питания

1 199 857

Начальная цена

Размещено

03.03.2021 09:28:46 (МСК)

№0373200006221000164 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 13:52:30 (МСК)

№0373200006220001215 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 12:43:10 (МСК)

№0373200006220001213 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.11.2020 17:09:56 (МСК)

№0373200006220001150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.10.2020 15:11:15 (МСК)

№0373200006220001075 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

24.08.2020 11:24:45 (МСК)

№0373200006220000890 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2020 09:40:41 (МСК)

№0373200006220000463 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

23.08.2019 15:59:51 (МСК)

№0373200006219001555 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ПЕРОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва