ЗАКУПКА №0373200005826000421
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (масло) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
1 118 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:52:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:52:16 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 17 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | 100 | 1308.63 | 130863 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | 1030 | 959.06 | 987831.8 |
| Итого | 1118694.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4967390
Адрес электронной почты
ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Грубенко С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733024083
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125373, Москва, Героев Панфиловцев, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 125373, Москва, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125373, Москва, Героев Панфиловцев, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 125373, Москва, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (держатель электрода) для электрогенератора BOWA для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
1 845 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:06:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (кабель биполярный) для электрогенератора BOWA для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:05:38 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку перевязочного материала (салфетка марлевая) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
67 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:59:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку углерода диоксид медицинский на 2027 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
95 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:32:51 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 15 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ» в 2026-2027гг.
2 705 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:32:10 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Г» (рентгеновские трубки) для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
148 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:45:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов для определения группы крови человека по системе АВО с принадлежностями (палочки - 100 шт; плёнка - 100 шт) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
2 938 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:44:29 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000425 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 16:35:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 17 минут 24 секунды
№0373200005826000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети) для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
29 390 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:02:35 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 17 минут 24 секунды
№0373200005826000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (молоко, биойогурт) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
704 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:01:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 17 минут 24 секунды
№0373200005826000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва