ЗАКУПКА №0373200005826000430
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (кабель биполярный) для электрогенератора BOWA для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:05:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:05:38 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 8 часов 49 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 12680.08 | 12680.08 |
| Итого | 385000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4967390
Адрес электронной почты
ekonomist_tdgb@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Грубенко С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733024083
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125373, Москва, Героев Панфиловцев, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 125373, Москва, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125373, Москва, Героев Панфиловцев, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 125373, Москва, УЛИЦА ГЕРОЕВ ПАНФИЛОВЦЕВ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (держатель электрода) для электрогенератора BOWA для нужд ГБУЗ "ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ"
1 845 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:06:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 8 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по обучению и аттестации ответственных лиц в ГБУЗ «ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ»
861 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:40:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный конкурс на поставку продуктов питания (кефир, сметана) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
1 363 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:55:32 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 9 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000437 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (йогурт для детского питания) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
67 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:50:28 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (овощи) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
36 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:39:20 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (виноград сушеный (кишмиш)) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
13 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:31:53 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (шиповник) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
256 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:29:39 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку продуктов питания (яйцо) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
436 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:21:56 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 9 часов 49 минут 45 секунд
№0373200005826000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва