ЗАКУПКА №0373100136126000076
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»
9 854 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:23:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 18:23:28 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 20:53:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по формированию и работе проектной группы для подготовки и проведения Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 220000 | 220000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению транспортного обслуживания для ЦГ-3, ЦГ-5 | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 38 | 19000 | 722000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по бронированию места размещения и по обеспечению размещения лиц, принимающих участие в Мероприятии | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 554 | 4353 | 2411562 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению питания и питьевого режима для лиц, принимающих участие в Мероприятии (завтрак) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 562 | 700 | 393400 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению питания и питьевого режима для лиц, принимающих участие в Мероприятии (обед) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 429 | 1150 | 493350 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению питания и питьевого режима для лиц, принимающих участие в Мероприятии (ужин) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 562 | 1150 | 646300 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению питания и питьевого режима для лиц, принимающих участие в Мероприятии (кофе-брейк) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 50400 | 50400 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению питания и питьевого режима для лиц, принимающих участие в Мероприятии (питьевой режим) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1112 | 38 | 42256 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание услуг по предоставлению залов и площадок для проведения Мероприятия (итогового события Мероприятия, образовательной программы) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1279850 | 1279850 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией (ежедневник брендированный для лиц, принимающих участие в Мероприятии) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 139 | 1260 | 175140 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией (ручка брендированная для лиц, принимающих участие в Мероприятии) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 139 | 105 | 14595 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией (чехол для ноутбука брендированный для ЦГ-1, ЦГ-2, ЦГ-3, ЦГ-5) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 129 | 2100 | 270900 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией (открытка брендированная с семенами для ЦГ-1, ЦГ-2, ЦГ-3, ЦГ-5) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 129 | 250 | 32250 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией (игра туми-иши (или эквивалент) для ЦГ-1, ЦГ-2, ЦГ-3, ЦГ-5) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 129 | 2870 | 370230 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией (брелок брендированный керамический для ЦГ-1, ЦГ-2, ЦГ-3, ЦГ-5) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 129 | 1260 | 162540 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией (значки брендированные керамические для ЦГ-3 и ЦГ-5) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 21 | 560 | 11760 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по организации фотосъемки и видеосъемки Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 140000 | 140000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание услуг по реализации образовательной программы для участников Мероприятия (ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 792000 | 792000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание комплекса услуг по обеспечению визуальной брендированной продукцией для проведения Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 464200 | 464200 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание услуг в части организации и проведения досуговой программы Мероприятия (мастер-класс по лепке из самозастывающей глины) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 193989 | 193989 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание услуг в части организации и проведения досуговой программы Мероприятия (мастер-класс по читке) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 90000 | 90000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание услуг в части организации и проведения досуговой программы Мероприятия (экскурсия) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 108000 | 216000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»: оказание услуг по организации и проведению церемоний открытия и закрытия Мероприятия (церемонии открытия и закрытия) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 662000 | 662000 |
| Итого | 9854722 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1222126
Адрес электронной почты
info@rosdetcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Бобков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7703410980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРОБОРЫ"
ИНН
9702077152
Почтовый адрес
107045, Г.МОСКВА, Б-Р РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/Н
Место нахождения
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, Б-Р РОЖДЕСТВЕНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 17:14:40 (МСК)
№0373100136126000091 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение окружных форумов «Новая философия воспитания»
104 535 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:38:31 (МСК)
№0373100136126000087 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
21.07.2026 13:03:58 (МСК)
№0373100136126000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование, чистке, регулярной замене грязезащитных ковров для нужд ФГБУ «Росдетцентр»
367 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:02:22 (МСК)
№0373100136126000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений ФГБУ «Росдетцентр»
9 698 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:00:32 (МСК)
№0373100136126000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация транспортного обслуживания, проживания и питания для участников Мероприятия Всероссийского фестиваля детского творчества «Вдохновленные детством»
5 000 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:51:04 (МСК)
№0373100136126000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 17:27:58 (МСК)
№0373100136126000085 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания
1 164 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:01:29 (МСК)
№0373100136126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (папки картонные) для нужд ФГБУ "Росдетцентр"
649 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:25:38 (МСК)
№0373100136126000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка товаров (урны для мусора металлические, кнопки канцелярские, магнитные держатели для досок) для нужд ФГБУ «Росдетцентр»
110 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:14:16 (МСК)
№0373100136126000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва