ЗАКУПКА №0373100136126000077
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров (урны для мусора металлические, кнопки канцелярские, магнитные держатели для досок) для нужд ФГБУ «Росдетцентр»
110 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:14:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:14:16 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип магнита | 25.99.29.110 | мм | 20 | 280 | 5600 |
| Урна для мусора металлическая | 25.99.29.190 | л; дм[3*] | 192 | 534.67 | 102656.64 |
| Кнопка канцелярская | 25.93.14.130 | мм | 10 | 221.67 | 2216.7 |
| Итого | 110473.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1222126-42122
Адрес электронной почты
info@rosdetcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Сычугова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7703410980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТСНАБ"
ИНН
7751229277
Почтовый адрес
РФ, 108828, г. Москва, Краснопахорское поселение, с. Былово, дом 104с.2 ком 4
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение образовательного мероприятия «Академия Лиги вожатых»
1 974 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:40:45 (МСК)
№0373100136126000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение окружных форумов «Новая философия воспитания»
104 535 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:38:31 (МСК)
№0373100136126000087 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка воды питьевой упакованной
1 113 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:04:01 (МСК)
№0373100136126000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование, чистке, регулярной замене грязезащитных ковров для нужд ФГБУ «Росдетцентр»
367 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:02:22 (МСК)
№0373100136126000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений ФГБУ «Росдетцентр»
9 698 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:00:32 (МСК)
№0373100136126000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация транспортного обслуживания, проживания и питания для участников Мероприятия Всероссийского фестиваля детского творчества «Вдохновленные детством»
5 000 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:51:04 (МСК)
№0373100136126000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 17:27:58 (МСК)
№0373100136126000085 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
21.07.2026 13:03:58 (МСК)
№0373100136126000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предмету: изготовление учебно-методических материалов для специалистов в сфере воспитания
1 164 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:01:29 (МСК)
№0373100136126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (папки картонные) для нужд ФГБУ "Росдетцентр"
649 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:25:38 (МСК)
№0373100136126000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва