ЗАКУПКА №0373100136126000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства)
4 845 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 18:01:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2026 18:01:19 (МСК)
Заявки до
20.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по формированию и работе проектной группы для подготовки и проведения Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 290000 | 290000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по бронированию места размещения и обеспечению проживания участников Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 273 | 3900 | 1064700 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по бронированию места размещения и обеспечению проживания участников Мероприятия (ранний заезд и поздний выезд) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1950 | 17550 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению питанием лиц, принимающих участие в Мероприятии (завтрак, обед, ужин) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 864 | 950 | 820800 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению питанием лиц, принимающих участие в Мероприятии (завтрак или обед при раннем заезде или позднем выезде) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 950 | 8550 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению питанием лиц, принимающих участие в Мероприятии (кофе-брейк) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 192 | 872 | 167424 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению питанием лиц, принимающих участие в Мероприятии (питьевой режим) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 576 | 40 | 23040 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по предоставлению оборудованных помещений для проведения Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 480000 | 480000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по организации и работе зоны регистрации участников Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 35000 | 35000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (жилет брендированный для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 2240 | 203840 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (рубашка брендированная для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 2750 | 250250 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (чехол для ноутбука брендированный для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 2200 | 200200 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (внешний аккумулятор брендированный для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 2000 | 182000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (папка для документов А4 брендированная для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 1600 | 145600 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (ручка брендированная для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 100 | 9100 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (шнурок для телефона с бейджем для ЦГ-1, ЦГ-2) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 96 | 750 | 72000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (стикерпак брендированный для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 292 | 26572 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (обложка на паспорт брендированная для ЦГ-1, ЦГ-2) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 96 | 850 | 81600 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (набор пин-значков брендированных для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 950 | 86450 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (брелок на сумку брендированный для ЦГ-1, ЦГ-2) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 96 | 650 | 62400 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (пакет подарочный брендированный для ЦГ-1) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 91 | 350 | 31850 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (рюкзак брендированный для ЦГ-2) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 3450 | 17250 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по обеспечению сувенирной брендированной продукцией лиц, принимающих участие в Мероприятии (свитшот брендированный для ЦГ-2) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 3200 | 16000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по визуальному брендированию и оформлению помещений и площадок Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 106000 | 106000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по организации фото и видеосъемки Мероприятия | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 160000 | 160000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по организации и реализации программы для участников Мероприятия и организации работы экспертов образовательной программы (работа экспертов) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 35000 | 175000 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по организации и реализации программы для участников Мероприятия и организации работы экспертов образовательной программы (транспортное обслуживание экспертов) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 18500 | 92500 |
| Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинар-совещания главных экспертов отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Управления реализации федеральных проектов и программ (региональных координаторов проекта Навигаторы детства): оказание услуг по организации и реализации программы для участников Мероприятия и организации работы экспертов образовательной программы (обеспечение размещения экспертов) | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 5 | 3900 | 19500 |
| Итого | 4845176 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1222126
Адрес электронной почты
info@rosdetcentr.ru
Ответственное должностное лицо
Чубаров А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7703410980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 119048, Москва, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАСЫРЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
ИНН
774362492403
Почтовый адрес
125212, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ, УЛ ВЫБОРГСКАЯ, Д. 7, К. 2, КВ. 102
Место нахождения
125212, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ, УЛ ВЫБОРГСКАЯ, Д. 7, К. 2, КВ. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 17:14:40 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
30 минут 31 секунда
№0373100136126000091 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение окружных форумов «Новая философия воспитания»
104 535 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:38:31 (МСК)
№0373100136126000087 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
21.07.2026 13:03:58 (МСК)
№0373100136126000084 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение научно-методической конференции «Воспитание созиданием»
9 854 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:23:28 (МСК)
№0373100136126000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
17.06.2026 17:59:59 (МСК)
№0373100136126000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинара-совещания руководителей студенческих медиацентров «МедиаЛаб. Наставники»
5 985 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 17:13:18 (МСК)
№0373100136126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение обучающей программы «Навигаторы детства. Гранты»
5 499 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 15:59:00 (МСК)
№0373100136126000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение Всероссийского семинара-совещания по развитию вожатского сообщества России
8 435 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 15:24:27 (МСК)
№0373100136126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение окружных форумов «Новая философия воспитания»
84 227 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 18:27:36 (МСК)
№0373100136126000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по предмету: организация и проведение окружных форумов «Новая философия воспитания»
72 732 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 18:22:58 (МСК)
№0373100136126000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: город Москва