ЗАКУПКА №0373100134521001094
Электронный аукцион
Услуги по уборке здания Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» по Республике Коми
282 507
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:45:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2021 16:45:57 (МСК)
Заявки до
17.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | М2 | 39622.3 | 7.13 | 282507 | |
| Итого | 282507 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАВОРИТ"
ИНН
1101159127
Почтовый адрес
167005, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, 91, 17, ОКАТО: 87401000000
Место нахождения
167005, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, 91, 17, ОКАТО: 87401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП РОШИОР СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
110110067712
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Республика Коми, Город Сыктывкар,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКЛИН"
ИНН
1101169365
Почтовый адрес
167002, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ МОРОЗОВА, ДОМ 205, КВАРТИРА 21
Место нахождения
167002, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, УЛ МОРОЗОВА, ДОМ 205, КВАРТИРА 21
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ОРИОН"
ИНН
1101055061
Почтовый адрес
167031, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 118/1
Место нахождения
167031, РЕСП КОМИ, Г СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 118/1,
Наименование
ИП ПОГОДИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
510205289880
Почтовый адрес
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Место нахождения
Российская Федерация, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОСЕЙДОН"
ИНН
3849082979
Почтовый адрес
664007, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. Иркутск, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, СТР. 20В, ОФИС 3
Место нахождения
664007, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. Иркутск, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, СТР. 20В, ОФИС 3
Другие торги заказчика
Услуги междугородной телефонной связи. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» по Республике Марий Эл.
14 510
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:15:52 (МСК)
№0373100134521001104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Размещено
10.12.2021 12:11:34 (МСК)
№0373100134521001103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг междугородной телефонной связи для нужд Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» по Республике Коми
35 658
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 10:45:14 (МСК)
№0373100134521001102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению и сопровождению каналов передачи данных, каналов доступа в сети Интернет
22 551 215
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 18:10:07 (МСК)
№0373100134521001101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Дальлеспроект"
365 074
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:43:24 (МСК)
№0373100134521001100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов к оргтехнике. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
3 329 013
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:40:15 (МСК)
№0373100134521001099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка ковриков туристических. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
137 501
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:31:51 (МСК)
№0373100134521001098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по стирке и глажению белья для Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»
64 368
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:30:02 (МСК)
№0373100134521001097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг междугородной телефонной связи. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
40 815
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:29:41 (МСК)
№0373100134521001096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке территорий и зданий. ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
2 159 119
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:06:14 (МСК)
№0373100134521001095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва