ЗАКУПКА №0373100134521001096
Электронный аукцион
Оказание услуг междугородной телефонной связи. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
40 815
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:29:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2021 17:29:41 (МСК)
Заявки до
21.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | 2000 | 5.17 | 10340 | |
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | 3000 | 4.95 | 14850 | |
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | 330 | 6.38 | 2105.4 | |
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | 600 | 4.92 | 2952 | |
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | 400 | 6.18 | 2472 | |
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | 720 | 5.59 | 4024.8 | |
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | 960 | 4.24 | 4070.4 | |
| Итого | 40814.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остахов В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке территорий от снега и его вывозу. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
436 333
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 15:51:20 (МСК)
№0373100134521001106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка спецодежды и обуви. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
1 490 801
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 15:47:53 (МСК)
№0373100134521001105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги междугородной телефонной связи. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» по Республике Марий Эл.
14 510
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:15:52 (МСК)
№0373100134521001104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Размещено
10.12.2021 12:11:34 (МСК)
№0373100134521001103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг междугородной телефонной связи для нужд Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» по Республике Коми
35 658
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 10:45:14 (МСК)
№0373100134521001102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению и сопровождению каналов передачи данных, каналов доступа в сети Интернет
22 551 215
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 18:10:07 (МСК)
№0373100134521001101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ "Рослесинфорг" "Дальлеспроект"
365 074
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:43:24 (МСК)
№0373100134521001100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов к оргтехнике. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
3 329 013
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:40:15 (МСК)
№0373100134521001099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка ковриков туристических. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
137 501
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:31:51 (МСК)
№0373100134521001098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по стирке и глажению белья для Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»
64 368
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:30:02 (МСК)
№0373100134521001097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва