ЗАКУПКА №0373100134521001029
Электронный аукцион
Услуги междугородной телефонной связи. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 11:35:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2021 11:35:13 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги междугородной телефонной связи | УСЛ ЕД | Неизвестно | 51.02 | Неизвестно | |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остахов В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "ВымпелКом"
ИНН
7713076301
Почтовый адрес
127083, Российская Федерация, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр.14, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
127083, Российская Федерация, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр.14, ОКАТО: 45000000000
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПАО "МегаФон"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Другие торги заказчика
Услуги междугородной телефонной связи. Филиал «Заплеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
67 532
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:44:57 (МСК)
№0373100134521001039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
1 394 156
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:39:50 (МСК)
№0373100134521001038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»
380 355
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 15:59:58 (МСК)
№0373100134521001037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги междугородной телефонной связи. Архангельский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
75 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 15:54:52 (МСК)
№0373100134521001036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка нефтепродуктов (бензин) с использованием пластиковых карт. Северо-Кавказский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
216 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 15:05:28 (МСК)
№0373100134521001035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) (19.20.21.125-00001). Пензенский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
252 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:52:29 (МСК)
№0373100134521001034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг междугородной телефонной связи в 2022 году. Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
200 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:19:15 (МСК)
№0373100134521001033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
295 200
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 12:29:43 (МСК)
№0373100134521001032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного в первом полугодии 2022 года. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
2 283 195
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 12:22:59 (МСК)
№0373100134521001031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива в 2022 году. Ханты-Мансийский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 558 220
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 11:54:38 (МСК)
№0373100134521001030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва