ЗАКУПКА №0373100134521001024
Электронный аукцион
Оказание охранных услуг.Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
93 675
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 20:31:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2021 20:31:53 (МСК)
Заявки до
14.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 6537 | 14.33 | 93675.21 | |
| Итого | 93675.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОФ"Росбезопасность"
ИНН
2807013481
Почтовый адрес
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Инженерная, 42, ОКАТО: 10430000000
Место нахождения
676450, Российская Федерация, Амурская обл., г. Свободный, ул. Инженерная, 42, ОКАТО: 10430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) (19.20.21.125-00001). Пензенский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
252 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:52:29 (МСК)
№0373100134521001034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг междугородной телефонной связи в 2022 году. Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
200 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:19:15 (МСК)
№0373100134521001033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
295 200
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 12:29:43 (МСК)
№0373100134521001032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного в первом полугодии 2022 года. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
2 283 195
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 12:22:59 (МСК)
№0373100134521001031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива в 2022 году. Ханты-Мансийский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 558 220
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 11:54:38 (МСК)
№0373100134521001030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги междугородной телефонной связи. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 11:35:13 (МСК)
№0373100134521001029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива. Уральский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 698 280
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 11:10:48 (МСК)
№0373100134521001028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект».
111 150
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 10:38:45 (МСК)
№0373100134521001027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Пензенский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
2 262 020
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 20:58:38 (МСК)
№0373100134521001026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
5 519 415
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 20:34:11 (МСК)
№0373100134521001025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва