Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100133126000281

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реактивов и расходных материалов

332 674 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 18:59:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 18:59:21 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
назначение 20.59.52.199 мг 1 10033.64 10033.64
назначение 20.59.52.199 мг 1 27507.2 27507.2
Описание 20.59.52.199 мг 1 25500.24 25500.24
Описание 20.59.52.199 шт 1 15583.48 15583.48
Описание 20.59.52.199 мг 1 10860.03 10860.03
Описание 20.59.52.199 мкг 1 16409.88 16409.88
Описание 20.59.52.199 мкг 1 14993.2 14993.2
Описание 20.59.52.199 мг 2 9562.59 19125.18
Описание 20.59.52.199 мг 4 3423.64 13694.56
Описание 20.59.52.199 мкг 1 26326.64 26326.64
Описание 20.59.52.199 шт 5 3045.86 15229.3
Описание 20.59.52.199 шт 1 19715.46 19715.46
Описание 20.59.52.199 шт 1 47104.61 47104.61
Описание 20.59.52.199 шт 1 9089.18 9089.18
Описание 20.59.52.199 шт 1 34000.32 34000.32
Описание 20.59.52.199 мкг 5 3658.58 18292.9
Описание 20.59.52.199 мг 2 4604.2 9208.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6413006

Адрес электронной почты

zakupki@fnkcrr.ru

Ответственное должностное лицо

Свободина С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

ИНН

7709938054

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2

Документация

docx
docx
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (описание).docx
Размещено: 19.08.2026 18:59:21 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 19.08.2026 18:59:21 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью 'МЕДИГЕН'

ИНН

5408307196

Почтовый адрес

630060, Российская Федерация, 54 Новосибирская область, г.Новосибирск, Зеленая Горка ул, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:13:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 48 минут 29 секунд

№0373100133126000294 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:13:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 48 минут 29 секунд

№0373100133126000293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 20:46:48 (МСК)

№0373100133126000291 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:22:43 (МСК)

№0373100133126000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:04:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 48 минут 29 секунд

№0373100133126000290 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:04:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 48 минут 29 секунд

№0373100133126000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 15:47:23 (МСК)

№0373100133126000288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 15:46:52 (МСК)

№0373100133126000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 15:46:15 (МСК)

№0373100133126000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 10:41:35 (МСК)

№0373100133126000285 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

Регион: город Москва