ЗАКУПКА №0373100133126000293
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Множественныx аналитов газов крови/гемоксиметрия / электролитов ИВД, реагентов
287 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:13:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:13:17 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 7 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 100 | 1816.36 | 181636 |
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 50 | 2118.83 | 105941.5 |
| Итого | 287577.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6413006
Адрес электронной почты
zakupki@fnkcrr.ru
Ответственное должностное лицо
Свободина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
ИНН
7709938054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка упаковки для стерилизации, одноразового использования и ленты упаковочной для стерилизации для нужд ФНКЦ РР
1 222 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:40:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 7 минут 54 секунды
№0373100133126000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка наборов для энтерального питания, для взрослых/педиатрических, стерильных для нужд ФНКЦ РР
1 080 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:39:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 7 минут 54 секунды
№0373100133126000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка маршрутизаторов и точек доступа для нужд ФНКЦ РР
355 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:35:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 7 минут 54 секунды
№0373100133126000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка воды питьевой упакованной
457 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:35:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 7 минут 54 секунды
№0373100133126000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка расходныx материалов и реагентов для тромбоэластометра для нужд ФНКЦ РР
239 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:13:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 7 минут 54 секунды
№0373100133126000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва