ЗАКУПКА №0373100133126000276
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов Лот 12
510 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:30:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 16:30:07 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БИСАКОДИЛ | 500 | 5.1 | 2550 | ||
| ТАМСУЛОЗИН | 2400 | 17.13 | 41112 | ||
| ДРОПЕРИДОЛ | 1600 | 14.79 | 23664 | ||
| ДЕСМОПРЕССИН | 240 | 25.82 | 6196.8 | ||
| БЕКЛОМЕТАЗОН | 2000 | 2.08 | 4160 | ||
| МЕБЕВЕРИН | 1500 | 13.31 | 19965 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 80000 | 0.48 | 38400 | ||
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 8000 | 21.72 | 173760 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 20000 | 4.04 | 80800 | ||
| ФОСФОМИЦИН | 15000 | 0.79 | 11850 | ||
| ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ | 1830 | 30.32 | 55485.6 | ||
| БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ | 4500 | 11.57 | 52065 | ||
| Итого | 510008.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6413009
Адрес электронной почты
zakupki@fnkcrr.ru
Ответственное должностное лицо
Свободина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
ИНН
7709938054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка корма для лабораторных животных для НИИ общей реаниматологии им. В.А. Неговского ФНКЦ РР
95 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:46:48 (МСК)
№0373100133126000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН МЕРОПЕНЕМ
1 615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:22:43 (МСК)
№0373100133126000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка Контуров дыхательных, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
1 528 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 9 минут 44 секунды
№0373100133126000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка комплектов для эпидуральной анестезии, наборов для дренирования плевральной полости, масок ларингеальных, наборов для проведения кислородной терапии для нужд ФНКЦ РР
1 041 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 9 минут 44 секунды
№0373100133126000289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка катетеров дренажных надлобковых, ларингоскопов, масок лицевых аэрозольных, электродов для электрокардиографии, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
1 029 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:47:23 (МСК)
№0373100133126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка трубок эндотрахеальных, трубок гастростомических для нужд ФНКЦ РР
254 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:46:52 (МСК)
№0373100133126000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка систем дренирования плевральной полости, масок трахеостомических с небулайзером, ингаляторов с Т-образным коннектором, масок кислородных для нужд ФНКЦ РР
1 482 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:46:15 (МСК)
№0373100133126000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов Лот 10
202 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:41:35 (МСК)
№0373100133126000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов и расходных материалов
332 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 18:59:21 (МСК)
№0373100133126000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ]
4 859 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:26:54 (МСК)
№0373100133126000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва