ЗАКУПКА №0373100133126000196
Запрос котировок в электронной форме
Поставка соединителей для дыхательного контура, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
1 450 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 17:24:27 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.21.123 | мм | 2800 | 374.11 | 1047508 |
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.21.123 | мм | 1000 | 402.61 | 402610 |
| Итого | 1450118 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6413006
Адрес электронной почты
zakupki@fnkcrr.ru
Ответственное должностное лицо
Свободина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
ИНН
7709938054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" НОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7731457300
Почтовый адрес
121354, Москва г, Дорогобужская ул, дом 14, строение 1, помещение 209А
Место нахождения
121354, ГОРОД МОСКВА 77, УЛ. ДОРОГОБУЖСКАЯ, Д. 14, СТР. 1, ПОМЕЩ. 209А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка Контуров дыхательных, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
1 528 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:04:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 12 минут 56 секунд
№0373100133126000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка контуров дыхательных, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
8 401 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:35:39 (МСК)
№0373100133126000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования для нужд ФНКЦ РР
3 629 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:24:47 (МСК)
№0373100133126000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН ПОЛИМИКСИН B
7 602 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:14:48 (МСК)
№0373100133126000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 4)
1 147 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:11:44 (МСК)
№0373100133126000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:10:45 (МСК)
№0373100133126000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 2)
1 467 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:09:35 (МСК)
№0373100133126000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН РИФАМПИЦИН
2 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:27:23 (МСК)
№0373100133126000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН ДОКСИЦИКЛИН
22 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:26:47 (МСК)
№0373100133126000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка Аппарата искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов для нужд ФНКЦ РР
6 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:52:41 (МСК)
№0373100133126000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва