ЗАКУПКА №0373100133126000209
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования для нужд ФНКЦ РР
3 629 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:24:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:24:47 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | мм | 800 | 1399.25 | 1119400 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | мм | 1400 | 1445.86 | 2024204 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | мм | 70 | 6935.84 | 485508.8 |
| Итого | 3629112.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6413006
Адрес электронной почты
zakupki@fnkcrr.ru
Ответственное должностное лицо
Свободина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
ИНН
7709938054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" НОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7731457300
Почтовый адрес
121354, Москва г, Дорогобужская ул, дом 14, строение 1, помещение 209А
Место нахождения
121354, ГОРОД МОСКВА 77, УЛ. ДОРОГОБУЖСКАЯ, Д. 14, СТР. 1, ПОМЕЩ. 209А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка катетеров дренажных надлобковых, ларингоскопов, масок лицевых аэрозольных, электродов для электрокардиографии, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
1 029 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:47:23 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 47 минут 42 секунды
№0373100133126000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка канюли назальной стандартной для подачи кислорода к высокопоточному генератору воздушно-кислородной смеси Airvo 2 для нужд ФНКЦ РР
314 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:55:23 (МСК)
№0373100133126000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка катетеров для плевральной полости для нужд ФНКЦ РР
176 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:32:39 (МСК)
№0373100133126000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка шприцев общего назначения для нужд ФНКЦ РР
7 407 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:52:34 (МСК)
№0373100133126000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка шприцев общего назначения для нужд ФНКЦ РР
2 659 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:25:27 (МСК)
№0373100133126000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка Анализатора культуры крови ИВД, автоматического для нужд ФНКЦ РР
3 523 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:10:07 (МСК)
№0373100133126000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов для нужд ФНКЦ РР
2 666 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:08:55 (МСК)
№0373100133126000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка рулонов марлевых тканых для нужд ФНКЦ РР
679 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:27:23 (МСК)
№0373100133126000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 5)
803 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:25:05 (МСК)
№0373100133126000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
выполнение работ по благоустройству территории санатория «Узкое» ФНКЦ РР по адресу: г. Москва, Профсоюзная ул., д. 123А
100 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:23:20 (МСК)
№0373100133126000212 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва