ЗАКУПКА №0373100133126000192
Аукцион в электронной форме
Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений медицинского назначения в ФНКЦ РР
959 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:42:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:42:45 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по поверке Монитор пациента «INFINITY DELTA» | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 50 | 9375 | 468750 |
| Услуги по поверке Мониторы пациента Bene Vision №17, №15, №1 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 30 | 9375 | 281250 |
| Услуги по поверке Мониторы пациента системы мониторинга физиологических параметров пациента | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 9375 | 28125 |
| Услуги по поверке Термоиндикатор пороговый для контроля температурного режима хранения и транспортирования донорской крови, лекарственных средств, вакцин ТИ-2 | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 3750 | 11250 |
| Услуги по поверке Дозаторы пипеточные | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 16 | 2500 | 40000 |
| Услуги по поверке Дозаторы пипеточные, одно- и многоканальные | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 11 | 2500 | 27500 |
| Услуги по поверке Комплекс для телеметрической регистрации и анализа ЭКГ "ASTROCARD-Телеметрия" | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 11 | 6500 | 71500 |
| Услуги по поверке Спирограф микропроцессорный портативный | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 12500 | 12500 |
| Услуги по поверке Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 6875 | 13750 |
| Услуги по поверке Система длительного АД мониторирования | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 8 | 625 | 5000 |
| Итого | 959625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6413006
Адрес электронной почты
zakupki@fnkcrr.ru
Ответственное должностное лицо
Свободина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
ИНН
7709938054
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, УЛИЦА ПЕТРОВКА, ДОМ 25/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медповерка"
ИНН
7733237388
Почтовый адрес
Москва, Москва, улица Восточная, дом 7, пом. 1, 14
Место нахождения
Москва, Москва, улица Восточная, дом 7, пом. 1, 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений технического назначения в ФНКЦ РР
104 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:43:06 (МСК)
№0373100133126000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 4)
1 147 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:11:44 (МСК)
№0373100133126000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 3)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:10:45 (МСК)
№0373100133126000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 2)
1 467 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:09:35 (МСК)
№0373100133126000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН РИФАМПИЦИН
2 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:27:23 (МСК)
№0373100133126000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата МНН ДОКСИЦИКЛИН
22 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:26:47 (МСК)
№0373100133126000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка Аппарата искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов для нужд ФНКЦ РР
6 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:52:41 (МСК)
№0373100133126000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка соединителей для дыхательного контура, одноразового использования для нужд ФНКЦ РР
1 450 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:24:27 (МСК)
№0373100133126000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка мебели для нужд ФНКЦ РР (Лот 2)
36 576 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:16:07 (МСК)
№0373100133126000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва
Поставка Трактора для нужд ФНКЦ РР
3 918 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:43:26 (МСК)
№0373100133126000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ"
Регион: город Москва