ЗАКУПКА №0373100119526000274
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов
1 410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:31:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 17:31:27 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 18560 | 18560 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.22.195 | мм | Неизвестно | 23500 | 23500 |
| Итого | 1410000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5536868
Адрес электронной почты
otdel_zakupok@list.ru
Ответственное должностное лицо
Карлова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7709024283
Почтовый адрес
101990, Москва, Петроверигский, дом 10, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕРЕУЛОК ПЕТРОВЕРИГСКИЙ, 10/СТР.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
101990, Москва, Петроверигский, дом 10, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕРЕУЛОК ПЕТРОВЕРИГСКИЙ, 10/СТР.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИОКАРДИУМ"
ИНН
5029261741
Место нахождения
141001, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Мытищи, УЛ. 1-Я ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 47 секунд
№0373100119526000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:12:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 47 секунд
№0373100119526000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:07:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 47 секунд
№0373100119526000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:51:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 42 минуты 47 секунд
№0373100119526000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
2 262 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 42 минуты 47 секунд
№0373100119526000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:33:04 (МСК)
№0373100119526000286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:59:23 (МСК)
№0373100119526000285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение и создание объектов особо ценного движимого имущества в части оборудования
14 731 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:40:03 (МСК)
№0373100119526000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:25:39 (МСК)
№0373100119526000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
6 314 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:25:56 (МСК)
№0373100119526000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва