ЗАКУПКА №0373100119526000286
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:33:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:33:04 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 21.5 | 21.5 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 24 | 24 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 43 | 43 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 45 | 45 |
| Рулон марлевый тканый | 13.20.44.120 | м | Неизвестно | 28000 | 28000 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 560 | 560 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 63 | 63 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 95 | 95 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 180 | 180 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | с | Неизвестно | 18 | 18 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | м | Неизвестно | 750 | 750 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 50 | 50 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 45 | 45 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 19 | 19 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 35 | 35 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5536868
Адрес электронной почты
otdel_zakupok@list.ru
Ответственное должностное лицо
Карлова О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7709024283
Почтовый адрес
101990, Москва, Петроверигский, дом 10, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕРЕУЛОК ПЕТРОВЕРИГСКИЙ, 10/СТР.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
101990, Москва, Петроверигский, дом 10, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕРЕУЛОК ПЕТРОВЕРИГСКИЙ, 10/СТР.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:53:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
19 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:19:37 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:36:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:33:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:12:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:07:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:51:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
2 262 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 16 минут 31 секунда
№0373100119526000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва