ЗАКУПКА №0373100093226000163
Аукцион в электронной форме
251/2026 Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации (термометры, гигрометры)
850 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:08:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:08:13 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Термометр жидкостный стеклянный лабораторный | 26.51.51.110 | [0*]C | 25 | 1146.33 | 28658.25 |
| Термометр жидкостный стеклянный лабораторный | 26.51.51.110 | [0*]C | 30 | 13983.33 | 419499.9 |
| Гигрометр | 26.51.51.140 | ПРОЦ | 4 | 1690 | 6760 |
| Вид | 26.51.51.140 | ПРОЦ | 66 | 5993.33 | 395559.78 |
| Итого | 850477.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6254348-241
Адрес электронной почты
tender@expmed.ru
Ответственное должностное лицо
Овсиенко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7707306652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОЛКОВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
504707374509
Почтовый адрес
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 17, КВ. 46
Место нахождения
141401, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 17, КВ. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
220/2026 Поставка компьютеров и периферийного оборудования (Источник бесперебойного питания)
661 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:51:26 (МСК)
№0373100093226000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
001/2027 Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации (Система ВЭЖХ-МС в биосовместимом исполнении в комплекте)
107 989 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:26:15 (МСК)
№0373100093226000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
280/2026 Выполнение работ по текущему ремонту помещений лаборатории биохимических и молекулярно-генетических испытаний в здании по адресу: г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д.41, стр.1
3 269 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:41:33 (МСК)
№0373100093226000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
231/2026 Поставка стульев пластиковых для нужд ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России
21 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:39:28 (МСК)
№0373100093226000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
278/2026 Поставка расходных материалов
91 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:39:03 (МСК)
№0373100093226000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
221/2026 Поставка оборудования коммуникационного (Коммутатор)
4 958 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:38:21 (МСК)
№0373100093226000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
270/2026 Поставка химических реактивов
100 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:00:51 (МСК)
№0373100093226000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
093/2026 Поставка химических реактивов
2 642 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:31:46 (МСК)
№0373100093226000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
265/2026 Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение 1С:Архив
133 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:17:08 (МСК)
№0373100093226000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
275/2026 Поставка диагностических реагентов
184 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:16:28 (МСК)
№0373100093226000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва