ЗАКУПКА №0373100093226000165
Запрос котировок в электронной форме
093/2026 Поставка химических реактивов
2 642 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:31:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:31:46 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание основного вещества, % | 20.13.51.116 | г | 1 | 3380.96 | 3380.96 |
| Содержание нерастворимых соединений, % | 20.13.42.152 | г | 1 | 3776.45 | 3776.45 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.31.900 | г | 2 | 1949.83 | 3899.66 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.31.900 | г | 1 | 1873.22 | 1873.22 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.42.130 | г | 10 | 1647.52 | 16475.2 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.42.159 | г | 1 | 1985.06 | 1985.06 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.14.200 | см[3*]; мл | 2 | 10654.5 | 21309 |
| Потеря в массе при высушивании,% | 20.14.41.149 | г | 1 | 1412.54 | 1412.54 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.24.114 | г | 1 | 2428.77 | 2428.77 |
| Состав | 20.14.44.120 | г | 4 | 14236.48 | 56945.92 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.31.900 | г | 2 | 1312.55 | 2625.1 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.42.130 | г | 1 | 1805.61 | 1805.61 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.14.200 | г | 1 | 13224.19 | 13224.19 |
| Содержание основного вещества, % | 20.59.52.194 | г | 4 | 1911.7 | 7646.8 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.31.900 | г | 2 | 23297.44 | 46594.88 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.62.190 | г | 1 | 15351.55 | 15351.55 |
| Содержание нелетучего остатка, % | 20.14.11.119 | см[3*]; мл | 23 | 1700.22 | 39105.06 |
| Содержание основного вещества (в пересчёте на SO2), % | 20.13.41.120 | г | 2 | 1727.83 | 3455.66 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.42.900 | г | 2 | 11336.27 | 22672.54 |
| Содержание основного вещества (в пересчете на Bi2O3), % | 20.13.42.159 | г | 1 | 4569.74 | 4569.74 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.41.139 | г | 1 | 2736.59 | 2736.59 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.52.119 | г | 1 | 4157.029 | 4157.029 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.42.900 | г | 1 | 1764.77 | 1764.77 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.41.131 | г | 3 | 1448.4 | 4345.2 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.42.900 | см[3*]; мл | 1 | 1748.26 | 1748.26 |
| Содержание основного вещества, % | 20.59.52.194 | г | 1 | 2066.38 | 2066.38 |
| CAS № | 20.59.52.199 | мг | 5 | 18631.55 | 93157.75 |
| Чувствительность к соединениям аммиака, г/см3 | 20.13.31.900 | см[3*]; мл | 1 | 17390.72 | 17390.72 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.61.900 | г | 1 | 3434.51 | 3434.51 |
| Назначение | 20.59.52.192 | г | 1 | 1252.41 | 1252.41 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.23.112 | см[3*]; мл | 1 | 1865.15 | 1865.15 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.51.112 | г | 1 | 2211.65 | 2211.65 |
| Потеря в массе при высушивании,% | 20.59.52.194 | г | 1 | 1443.31 | 1443.31 |
| Содержание основного вещества, % | 20.59.52.194 | г | 1 | 49377.84 | 49377.84 |
| Содержание основного вещества, % | 20.14.24.120 | г | 2 | 1273.62 | 2547.24 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 2 | 10892.99 | 21785.98 |
| Назначение | 20.14.32.290 | ФЛАК | 1 | 126337.78 | 126337.78 |
| Тип геля | 20.59.52.199 | НАБОР | 8 | 31805.2 | 254441.6 |
| Содержание основного вещества, % | 20.13.24.112 | см[3*]; мл | 4 | 19501.31 | 78005.24 |
| Состав | 20.59.56.159 | шт | 1 | 40645.09 | 40645.09 |
| Содержание активного хлора, % | 20.13.32.110 | см[3*]; мл | 6 | 9748.77 | 58492.62 |
| Потери в массе при высушивании, % | 20.14.64.000 | г | 1 | 20212.72 | 20212.72 |
| Массовая доля уксусной кислоты (водный раствор), % | 20.14.32.121 | см[3*]; мл | 1 | 9139.62 | 9139.62 |
| Назначение | 20.59.52.191 | см[3*]; мл | 12 | 15761.71 | 189140.52 |
| Назначение | 20.59.52.199 | шт | 2 | 169428.58 | 338857.16 |
| Содержание основного вещества , % | 20.14.64.000 | ФЛАК | 1 | 56071.57 | 56071.57 |
| Вязкость (2% раствор в воде при 20°C), сP | 20.59.52.194 | г | 1 | 11291.02 | 11291.02 |
| Содержание танинов | 20.14.71.190 | г | 1 | 46373.64 | 46373.64 |
| Описание | 20.59.52.191 | см[3*]; мл | 3 | 30362.49 | 91087.47 |
| Тип геля | 20.59.52.199 | шт | 2 | 12111.24 | 24222.48 |
| Массовая доля глицерина в смеси с водой,% | 20.14.23.120 | см[3*]; мл | 4 | 3257.27 | 13029.08 |
| Тип | 20.14.64.000 | шт | 2 | 47402.29 | 94804.58 |
| Тип | 20.14.64.000 | шт | 3 | 112958.84 | 338876.52 |
| Биологическая активность, USP единица | 21.10.52.110 | мг | 7 | 52805.52 | 369638.64 |
| Итого | 2642490.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6254348-241
Адрес электронной почты
tender@expmed.ru
Ответственное должностное лицо
Овсиенко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7707306652
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ПЕТРОВСКИЙ, ДОМ 8/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМО ЛАБС"
ИНН
9731148680
Почтовый адрес
115280, г..Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Даниловский, ул. Ленинская Слобода, д. 26, помещ. 4Н/1
Место нахождения
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 26, ПОМЕЩ. 4Н/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
289/2026 Поставка реагентов и расходных материалов для определения бактериальных эндотоксинов в лекарственных препаратах
308 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:43:01 (МСК)
№0373100093226000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
281/2026 Поставка готовых питательных сред
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:28:03 (МСК)
№0373100093226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
279/2026 Поставка химических реактивов
1 144 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:49:19 (МСК)
№0373100093226000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
270/2026 Поставка химических реактивов
100 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:00:51 (МСК)
№0373100093226000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
220/2026 Поставка компьютеров и периферийного оборудования (Источник бесперебойного питания)
661 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:51:26 (МСК)
№0373100093226000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
001/2027 Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации (Система ВЭЖХ-МС в биосовместимом исполнении в комплекте)
107 989 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:26:15 (МСК)
№0373100093226000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
280/2026 Выполнение работ по текущему ремонту помещений лаборатории биохимических и молекулярно-генетических испытаний в здании по адресу: г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д.41, стр.1
3 269 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:41:33 (МСК)
№0373100093226000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
231/2026 Поставка стульев пластиковых для нужд ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России
21 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:39:28 (МСК)
№0373100093226000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
278/2026 Поставка расходных материалов
91 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:39:03 (МСК)
№0373100093226000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
221/2026 Поставка оборудования коммуникационного (Коммутатор)
4 958 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:38:21 (МСК)
№0373100093226000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ СРЕДСТВ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва