ЗАКУПКА №0373100072126001286
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
3 849 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:40:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:40:11 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 35 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: Система офтальмологическая хирургическая Constellation® Vision System с принадлежностями | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 3849600 | 3849600 |
| Итого | 3849600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2481733
Адрес электронной почты
stogova.mv@med.ru
Ответственное должностное лицо
Стогова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН
7704030124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
595 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:10:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
1 808 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:00:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
12 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:34:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:16:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»
14 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:14:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
393 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:14:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
15 910 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:10:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
170 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:47:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание комплексной услуги по обеспечению мягким инвентарем с организацией бельевого режима
4 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:43:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 35 минут 41 секунда
№0373100072126001287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регион: город Москва