Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100072126001287

Аукцион в электронной форме

Оказание комплексной услуги по обеспечению мягким инвентарем с организацией бельевого режима

4 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:43:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:43:15 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (полотенце вафельное) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 0.99 0.99
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пододеяльник) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 11.14 11.14
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 3.73 3.73
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (наволочка) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 1.81 1.81
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (простыня хирургическая) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 5.59 5.59
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (пеленка хирургическая) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 1.32 1.32
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический - куртка) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 5.58 5.58
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (халат хирургический) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 5.81 5.81
оказание услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря (костюм хирургический -брюки) 96.01.19.100 УСЛ ЕД Неизвестно 5.58 5.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-2481733

Адрес электронной почты

stogova.mv@med.ru

Ответственное должностное лицо

Стогова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН

7704030124

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 21:10:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001285 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 21:00:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 20:34:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001297 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:16:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001296 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:14:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001275 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:14:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001281 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:10:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001295 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Поставка канцелярских товаров

170 829 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:47:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 31 минута 57 секунд

№0373100072126001288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва