Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100072126001013

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

1 586 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 09:50:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 09:50:52 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 21:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по ремонту оборудования - аппарата для гемофильтрации HF 440 (SN HF723612723) с заменой компонентов 33.12.29.900 шт 1 317200 317200
Оказание услуг по ремонту оборудования - аппарата для гемофильтрации HF 440 (SN HF163730519) с заменой компонентов 33.12.29.900 шт 1 317200 317200
Оказание услуг по ремонту оборудования - аппарата для гемофильтрации HF 440 (SN HF869950225) с заменой компонентов 33.12.29.900 шт 1 317200 317200
Оказание услуг по ремонту оборудования - аппарата для гемофильтрации HF 440 (SN HF809153324) с заменой компонентов 33.12.29.900 шт 1 317200 317200
Оказание услуг по ремонту оборудования - аппарата для гемофильтрации HF 440 (SN HF808454024) с заменой компонентов 33.12.29.900 шт 1 317200 317200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-2481733

Адрес электронной почты

stogova.mv@med.ru

Ответственное должностное лицо

Стогова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

ИНН

7704030124

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 119435, Москва, ПЕРЕУЛОК АБРИКОСОВСКИЙ, 2

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Проджект Трейд»

ИНН

7725330337

Почтовый адрес

115419, г. Москва, проезд Рощинский 2-й, д.8, помещ. XI, эт. 6, ком. 2-11

Место нахождения

115419, г. Москва, проезд Рощинский 2-й, д.8, помещ. XI, эт. 6, ком. 2-11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:40:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 минут 6 секунд

№0373100072126001286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 18:34:14 (МСК)

№0373100072126001210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 17:40:33 (МСК)

№0373100072126001145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 17:15:34 (МСК)

№0373100072126001051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 15:06:22 (МСК)

№0373100072126001035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 20:23:31 (МСК)

№0373100072126001025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 19:49:42 (МСК)

№0373100072126001023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 16:55:29 (МСК)

№0373100072126001026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Поставка запасных частей

2 053 923 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:45:41 (МСК)

№0373100072126001014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва

Поставка товара

132 326 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:41:50 (МСК)

№0373100072126001012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"

Регион: город Москва