ЗАКУПКА №0373100070626000031
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений на 3 (третьем) этаже на объекте МТУСИ по адресу г. Москва ул. 1-я Парковая д.7
11 620 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:10:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:10:52 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 27.40.25.123 | K | 76 | 5281.38 | 401384.88 |
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений на 3 (третьем) этаже на объекте МТУСИ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 11218829.29 | 11218829.29 |
| Итого | 11620214.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9577799-700
Адрес электронной почты
zakupka@mtuci.ru
Ответственное должностное лицо
Кондрашенкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
ИНН
7722000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению вычислительных ресурсов облачной платформы
4 994 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:05:34 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 13 часов 31 минута 11 секунд
№0373100070626000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Бланки студенческих билетов
42 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:04:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 31 минута 11 секунд
№0373100070626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Услуги по гардеробному обслуживанию
3 120 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:29:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 31 минута 11 секунд
№0373100070626000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Услуги по модификации и адаптации информационных систем, включая администрирование, сопровождение и техническую поддержку
4 943 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:16:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 31 минута 11 секунд
№0373100070626000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Услуги по вырубке, пересадке и посадке зеленых насаждений
830 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:12:35 (МСК)
№0373100070626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Услуги по подготовке систем теплопотребления комплекса зданий МТУСИ к отопительному сезону 2026-2027г
7 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:29:15 (МСК)
№0373100070626000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва