ЗАКУПКА №0373100070626000033
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по гардеробному обслуживанию
3 120 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:29:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:29:01 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 10 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по гардеробному обслуживанию | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 13101 | 238.21 | 3120789.21 |
| Итого | 3120789.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9577799-700
Адрес электронной почты
zakupka@mtuci.ru
Ответственное должностное лицо
Кондрашенкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
ИНН
7722000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Место нахождения
Российская Федерация, 111024, Москва, УЛИЦА АВИАМОТОРНАЯ, 8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению вычислительных ресурсов облачной платформы
4 994 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:05:34 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 10 минут 43 секунды
№0373100070626000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Бланки студенческих билетов
42 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:04:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 10 минут 43 секунды
№0373100070626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва