Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100068326000593

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Устройство соединительное для хирургической дрели)

1 708 192 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:15:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:15:17 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 35 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 см 2 211610 423220
Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 мм 1 230050 230050
Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 мм 1 68750 68750
Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 об/мин 1 418542 418542
Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 мм 3 189210 567630

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7444011-1025

Адрес электронной почты

zakupki@cito-priorov.ru

Ответственное должностное лицо

Нащинский В. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7713003222

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10

Место нахождения

Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10

Документация

docx
Реквизиты счета
Размещено: 31.08.2026 11:15:17 (МСК)
docx
Приложение к электронному контракту
Размещено: 31.08.2026 11:15:17 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 2 НМЦК
Размещено: 31.08.2026 11:15:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка чистящих и моющих средств

1 496 933 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:24:43 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 35 минут 50 секунд

№0373100068326000596 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:43:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 35 минут 50 секунд

№0373100068326000595 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов

1 993 749 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:37:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 35 минут 50 секунд

№0373100068326000594 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва