ЗАКУПКА №0373100068326000596
Запрос котировок в электронной форме
Поставка чистящих и моющих средств
1 496 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:24:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:24:43 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 1 минута 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Группа мыла | 20.41.31.120 | ПРОЦ | 624 | 28.38 | 17709.12 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | шт | 1358 | 201.78 | 274017.24 |
| Наличие антистатического эффекта | 20.41.43.120 | шт | 30 | 205.96 | 6178.8 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 537 | 109.91 | 59021.67 |
| Масса нетто | 20.41.44.190 | г | 180 | 447.22 | 80499.6 |
| Форма выпуска | 20.41.44.190 | шт | 15 | 3182.13 | 47731.95 |
| Тип средства | 20.41.44.190 | л; дм[3*] | 368 | 1405.57 | 517249.76 |
| Свойство средства | 20.41.44.190 | л; дм[3*] | 30 | 405.05 | 12151.5 |
| Тип средства | 20.41.44.190 | л; дм[3*] | 237 | 2035.33 | 482373.21 |
| Итого | 1496932.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7444011
Адрес электронной почты
TerakovaYuE@cito-priorov.ru
Ответственное должностное лицо
Слепко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7713003222
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Н.Н. ПРИОРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 127299, Москва, УЛИЦА ПРИОРОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике